Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 21 ноя 2017, 05:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиницы для собак
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 06:27 
абориген

Сразу хочу сказать, что собаку я очень хотела и всеми правдами и неправдами уговаривала мужа, который был до последней минуты против, как уговаривают дети - долго, с щенячими глазками и несчастным выражением лица. Буйно расписывала как прекрасна станет моя жизнь как только у нас появится собака. На все неудобства от собаки перечисляемые мужем, я находила десятки выходов из положений.
Теперь у меня есть собака. Друзья зовут на 2 дня на рождество (католическое) поехать в горы. Муж, саркастически улыбаясь, спрашиват что же я намеренна делать с собакой #-o
Вариантов немного. Оставить собаку с друзьями нельзя. Взять с нами очень сложно. Мы будем снимать номера в гостинице. Найти гостиницу в которой собаки разрешены можно. Но где оставить собаку пока мы будем кататься? В номере - нельзя, будет лаить наверняка. В машине сидеть холодно. На вариант один катается, а другой сидит с собакой, муж крутит пальцем у виска и абсолютно обоснованно заявляет, что мы завели собаку, а не ребенка. Остается вариант с гостиницей для собак.
Кто и что может сказать по этому поводу? Может ли это травмировать моего 4,5 месячного щенка, если он проведет там одну ночь и 2 дня? Раньше казалось, что никакой проблемы его туда отдать не будет. А теперь боязно за дитеко мое лысое :lol: , он же уже совсем родной стал. Как подбирают такие места люди? Что нужно узнать? Как там с животинкой обращаются?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:57 
вирус К

Sphynx
Думаю что в ваших гостиницах все отлично и проблем не будет. Лучше выйти на местный собачий форум и спросить у местных собачников какую гостиницу порекомендуют. Или сами посетите несколько и посмотрите на условия. Надо что бы был ветеринар обязательно в гостинице, что бы место где собака будет находиться было теплое и без сквозняков. Что бы место для прогулки было нормально огорожено. Хотя я думаю что у вас все это есть в любой гостинице :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 01:20 
абориген

Как думаете, может ли собака одичать от 10ти дней в гостинице? Наклевывется поездка в Россию, собу надо где-то оставить. От людей, которые бы согласились остаться с собакой, думаю, что будет больше вреда, чем пользы. Один товарищ мог бы пожить у нас, но думаю, что Хюго будет по его голове скакать и делать все возможное и невозможное (включая лай в клетке!). Другие люди, наверно не справятся с лаем в клетке. Почему-то мне кажется, что как-только мы его оставим с кем-то, он сразу попытается перекроить свое положение и показать этому новому человеку, что он главнее путем диструктивного повидения и попыток человека дать собачке, что угодно лишь бы не лаяла.
Но не может ли гостиница "испорить" собаке психику тем, что мы ее фактически бросили, хоть и не надолго...

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 08:02 
вирус К

Ну он же уже был в гостинице и все было в норме. Если гостиница нормальная с профессиональным персоналом, то ничего с собакой там не случиться за 10 дней.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 10:05 
абориген

Вот мы собираемся ехать в отпуск. :||: С кошками и Герой у нас проблем нет, с ними сидит моя мама и ей за счастье, она развлекает их, они ее :bis :bis :bis :fuck: . Правда она их очень балует и потом после приезда, мы начинаем наводить порядки указывая каждому свое место :axe: . Но МАРГО!!!!! С ней никто не хочет оставаться. Стоит вопрос на повестке дня - куда день нашу псину??? :butthead:

У нас есть класная ветклиника, там при клинике есть гостиница для животных. Мы повели туда Маргошу (нам надо было сдать анализы :doc: ), пока туда, сюда, пробыли там часа 1,5. Все это время из гостиницы доносился жуткий вой :prayer: !! Собака так выла, что аж мураши начали бегать по всему телу :Hangman: ! Вот мы и задумались, а если никто нашу Маргошу не возьмет, куда ее девать. После того воя, который не умолкал, отдавать туда собаку страшно. В этот день, в гостинице работал дядя :fuck: - он орал на живность так, что нам становилось страшно :pom: и когда он орал НА МЕСТО! :smt0067 мы думали с Сашкой, куда бы нам метнуться, чтобы нас не задело! :napryag:
Вот и думай после этого, оставлять в гостинице собаку или нет! :smt0017 :butthead:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:25 
вирус К

Герик
Ну ветеринарка это не гостиница. Есть хорошие места, где собаки нормально содержатся в условиях, приближенных к домашним, где с собаками играют, гуляют.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 07:19 
абориген

Там типа гостиничного комплекса для собак, просто прикреплен к ветеринарке!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Гостиницы для собак
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 14:12 
мимо проходил

Я вообще против гостиниц для собак,но прижало один раз,надо было в командировку метнуться.Пришлось сдать Харви в зоогостиницу.Ничего,вроде,все нормально было,конечно,собака без меня скучала и выла,но этого не избежать)Вот эта зоогостиница для собак: +7(967)144-4449 ,если вам срочно нужно передержать собаку

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа