Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 23 фев 2018, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: об Анастасии Лозко Ростов на Дону
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:22 
абориген

Мне ВКОНТАКТ пришло очередное сообщение, не лестного характера о Анастасии Лозко( у нее Весёлый Великан из Мариакса и Сила Духа из Полёта Мечты) не знаю что там действительно происходит, но может кому то поможет информация, что бы быть на чеку.
Вот письмо полученное сегодня:
"
_Я с ней общался с октября по январь 2013 периодически.Познакомились в инете

При встрече периодически плакалась на отсутствие денег и т.д. Была возможность по немногу помогал...
В начале января позвонила и стала умолять занять ей 15 000 - так как если завтра не отдаст-выгонят на улицу
с двумя собаками и т.д. Типа кто-то за работу не заплатил-на следующей неделе типа сразу отдам
Ну я как лох повелся- думал, надо помочь человеку....Ведь собакам бездомным помогает--порядочная))))
Через неделю все номера, которые былирабочими - выключены, страница фейсбука удалена, стал искать по сети--но искал Анну Лозко..Анну Ложко Anna LOZKO
выскакивала куча ссылок на закрытые страницы
А она анастасия.... Короче кинула меня
Завел два дня назад в яндексе - Анастасия Лозко
Нашел ее настоящую страницу в контакте

http://vk.com/venera_venustus

написал, ты чего это??? страницу тут же закрыли от доступа свободного. достучаться до нее не могу. на связь не выходитhttps://www.facebook.com/anastasiya.lozko
это страница феййсбука через которую общался и которую она закрыла после займа )))

8 903 407 77 89
8 989 706 53 89
8 903 486 67 99 Это номера, которые я знал

Смысл всего этого- рассказать правду о насте и ее замашкахЮ чтобы не повелись, и неразвелись как Я
а если повелись - то я сейчас в активном поиске ее адреса....адреса ее родителей , они из Батайска и т.д. явки пороли)))
могу поделиться информацией.
Если можете дать свежие - работающие номера- дайте. Скажу ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Очень хочется в глаза ей посмотреть... так как БЕССОВЕСТНО и НАГЛО меня еще никто не кидал
Если бы через неделю позвонила, сказала что нет, попозже и тд.д.
я бы и забыл про это..не последнее..
Но сейчас вышел через контакт на ее подруг- стал выяснять- описывать ситуацию
а они мне пишут-что она говорит про меня им, что это я ей должен был - вот она и вытащила свое!!!!!

Вот такая история!!!
я уже еще трех таких нашел за полдня, через один сайт-где мы с ней познакомились..так она с одного и 150 000 в долг просила!!!! но ей отказали!!!
Аферистка...""""""""

А вот такое письмо получено мной в сентябре прошлого года:
"""Алина
ВНИМАНИЕ!!!ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!АНАСТАСИЯ ЛОЗКО-МОШЕННИЦА!!!25 АВГУСТА 2012 ГОДА ОНА ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛАДЕЛА ЩЕНКОМ ПОРОДЫ МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ!СОБАКА БЫЛА ПЕРЕДАНА ЕЙ МНОЮ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКА ПОЕЗДА 104 МОСКВА-АДЛЕР!ЗА ЩЕНКА ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!НО ВМЕСТО ЭТОГО ОНА В ПЕРЕПИСКЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ СОВРАЛА,ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ И ДОБАВИЛА МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И БОЛЬШЕ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!ПОЭТОМУ ПИШУ С ЧУЖОГО АККАУНТА!Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО С МОИМ ЩЕНКОМ!ВСЕМ,КТО ПОЖЕЛАЕТ ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕПИСКУ!ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ НА ЧТО СПОСОБНА ЭТА ДЕВУШКА,ЛЮБИТЕЛЬНИЦА СОБАК!3 СЕНТЯБРЯ НА АНАСТАСИЮ ЛОЗКО БУДЕТ ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ОБВИНЕНИЮ В МОШЕННИЧЕСТВЕ!""""

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: об Анастасии Лозко Ростов на Дону
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 11:20 
вирус К

Алеся
Что-то я не поняла что это и для чего это тут? :-k

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:36 
абориген

Форум имеет большую посещаемость, может эта информация кого то предостережет от каких то действий. Когда я получила первое письмо, я не стала его обнародовать, но это уже второе, совершенно от другого человека.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:33 
абориген

Тогда стоит огласить и имена-странички обвинителей.
Не нравятся мне такие однобокие обвинения... да и бОльшей глупости трудно придумать: высылать деньги интернет знакомым... если только там какие то другие мотивы не всплывут.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 08:02 
абориген

http://vk.com/id7042593
и
http://vk.com/id181621946

Это тема не для обсуждения , а для предупреждения.AmeliyaНе стоит делать выводы, если вас это не касалось. В ЛС мне уже написали люди, которых это коснулось лично. К сожалению я другой информацией не обладаю.

Кстати мое сообщение начинается словами ""не знаю что там действительно происходит, но может кому то поможет информация, что бы быть на чеку.""

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:59 
вирус К

Алеся
А вы этих людей знаете лично? Почему они вам написали про эту Настю? Почему они сами не придут на породный форум (что было бы логично) и не напишут все от первого лица?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:03 
абориген

Алеся, закон о клевете никто не отменял... Просто не хочется, чтобы Вы оказались крайней... Не зря ТОЛЬКО в личку распространяют...
Хотя и это не айс.
Я ни за кого.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 21:58 
абориген

Не буду спорить, хотела предупредить людей, быть осторожнее :-(
Юляшка Удали, пожалуйста, эту тему.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь ксоло.
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 21:41 
абориген

Artemida
Елизавета, ходят какие то непонятные рассказы из уст в уста, что Вы каким то странным образом лишились своего Артурика.
Мне кажется Вам стоит поведать эту историю из первых уст. Все так искренне были рады за него, у Вас такой опыт, Вы так хорошо с ним поладили, пёса прямо неузнаваем стал, расцвел на глазах, столько вложили в него сил и любви, и финансово, по врачам таскали, кормили-поили...
Елизавета, почему Вы молчите? Страна должна знать своих "героев", а уж породники и будущие владельцы ксоло тем более.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:44 
зачастивший

Да к сожалению я имела неосторожность довериться и связаться с Настей Лозко. Которая зарание спланировала все чтоб взять моего Артурика.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:42 
зачастивший

Дело было так. Я спокойно себе занималась своими собаками. Но мне вдруг написала Настя. Что так рада знакомству и что Артурик прекрасно выглядит. Кому нужны более подробные ее слова я могу вконтакт или вотсап скинуть скрины всех переписок. Она восхищалась всем что я делаю. И вдруг попросила помощи с однопометным братом Артурика - Арчи. Арчи был в перми. Но его состояние очень Настю тревожило и она собрала целую группу помощи Арчи. В следствии чего Арчи был доставлен ко мне в Краснодар самолетом. Я успешно вылечила собаку и он значительно поправился. Тогда Настя решила воспользоваться нашей "дружбой" и приехала ко мне в гости с ночевкой. Она ни слова мне сказала что ей что то не нравится ни о содержании ни о состоянии собак. После чего она привезла мне свою суку Улю из донецка. На коррекцию. Т.к Уля убила среднюю суку ксоло и вообще вела себя антисоциально. Я так же успешно привела собаку в порядок и научила ее общим командам и под контролем она ни на кого не кидалась. Как и Арчи. Тоесть я реабилитировала ксоло которых просила Настя. Тога Настя захотела сделать совладение со мной на Улю и чтоб ее собака жила у меня но была под ее питомником. То же самое она предложила и по поводу Артурика. Она привезла договора о совладении на Улю и Артурика и я не подозревая ничего подписала. Я не заинтересована в плем деятельности ксоло, А Настя очень слезно просила и убеждала что Артур очень достойный кобель. В этот же день в августе она пофотографировала Артура дома у меня и разместила радостную новость о том что в ее питомнике прибавление и что это Артуро друг с сердцем льва из полета мечты. И что он единственный светлый кобель в россии. Я с ней общалась как с подругой. Я и не предполагала что она может так меня обидеть. В конце сентября у меня заболел ребенок, я работаю только с собаками это моя жизнь и моя профессия. Ребенку годик. У меня почти 20 собак, конь, кошки и новый строящийся дом. Муж с белыми рубашками. Это очень огромные нагрузки для меня. Мужу пришлось сменить работу и у нас в семье было очень трудно. О чем я поведала Насте. И попросила ее забрать Улю. А Арчи и Артурика я хотела отвезти на время к своей подруге Ксюше у которой сейчас живет Арчи. Но Настя плакала и просила чтоб я Артурика дала на время ей. Я очень сомневалась но согласилась. Т.к она обещала им заниматься и в любое время сказала привезет его мне обратно когда я смогу. Как только Артур попал к насте, она начала сочинять невиданные болезни у собаки и непонятные распечатки без печатей. Я как вет врач на 100% уверена собаки с такими показателями не живут. Да и больным он не был. У него хроническая сухость глаз и была серьезная травма глаза которую я вылечила чудом сохранив глаз. Все фото до и после имеются! Глаза закисали особенно летом в сухую жаркую погоду. И приходилось капать и закладывать мазь каждые 1,5 -2 часа. Кожа у Артура очень была проблемная и прыщики конечно же появлялись время от времени. Но настя умудрилась их надовить до крови и мне присылала фото какие прыщи ужасные. В общем я что то глотала что то пропускала мимо ушей. Но по факту теперь я понимаю к чему все ее действия вели. Месяц назад я сообщила Насте что могу забрать Артура. На что она отреагировала психами и вылила на меня кучу грязи и что мне ксоло вообще держать нельзя, что у Ули и у Артура какие то невиданные проблемы со здоровьем и кожей. Но это не помешало ей через пару недель как она их забрала записать на выставки и сделать чудо фотографии шикарных собак. В общем ложь даже не прикрывается ничем. Былиб собаки больными она бы их лечила до сих пор. К стати Арчи который жил так же как и остальные у меня он совершенно здоров и кожа без супер невиданных заболеваний. Потом Настя предложила компенсацию щенком ксоло а потом и вовсе стала говорить что и щенка не даст мне а деньги даст. Она перевела на карту моего мужа 20т.р и попросила никому не говорить о том что Артуро у нее. По содержанию собак она говорила что у меня они все время в клетках и в моче и говне на металлических поддонах. Так вот фото сохранились. Да ночуют собаки в клетках. А в течении дня они работают или гуляют под контролем. Т.к у меня ребенок у меня дома все чисто стерильно и не пахнет! Собаки купаются и при надобности сушатся. Мои собаки все были брошены от них отказались владельцы из за проблем поведения и в основном это агрессия. У меня кане корсо Джо он агрессивен к людям. Стаффорд Мери зооагрессия. Питбуль Арти зооагрессия. Хаски Лотта зооагрессия и склонность к побегам. Все эти собаки при контроле и физ работе спокойно могут гулять и тренироваться но не жить в стае. Поэтому когда я сплю и не контролирую их они в клетках и хороших теплых вольерах. Ксоло естественно жили дома в комнате но в клетках. Я могу предоставить любые фото любого времени. Мне скрывать нечего я не для грязи и сплетен получала образования и красные дипломы: я вет фельдшер. Высшее- ветеринарный врач, зоотехник, кинолог с практикой мвд и питомников волков. Я о псовых знаю все и даже больше. Я заканчиваю питерский институт на зоопсихолога. Я закончила Московский гештальт институт на гештальт терапевта. Я занимаюсь канистерапией и подготовкой собак терапевтов и поводырей. Я занимаюсь различными видами спорта с собаками.Я занимаюсь с самими трудными собаками и они показываю великолепные результаты. А Настины попытки оклеветать меня это лишь желание оставить себе Артурика любой ценой. Что касается Арчи то это с Настеной подачи заводчица Татьяна стала требовать совладения и вообще вспомнила о Арчи. Естественно после совладения с Настей моя подруга насмотрелась со стороны и не хочет никаких совладений и вообще контактировать с Настей и теперь с Таней т.к Таня поддерживает все действия Лозко. Арчи не так уж и прост как Артур. С Артуром проблем дома небыло вообще. Но Арчи это точно не для новечков. Чтож если вдруг мы стали такими плохими. То пускай заводчица из за своего упрямства в совладение, сама и занимается Арчи и его жизнью.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:44 
зачастивший

Напомню если нужны какие то фотографии я могу отправить в вотсап или контакт. Фото Артурика и Ули перед отъездом к Насте у меня имеются и собаки в хорошем состоянии!!! Мой телефон 8 962 87 24 ноль 39.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:01 
вирус К

Как все сложно.
А в договоре что написано? Где собаки проживать должны?
И объясните мне кто-нибудь чем Артурик хорош для разведения что его так рвется заполучить Лозко? С точки зрения породы он так себе. Жил бы у Artemida на диване и радовался.
А Уля это сестра Артурика и Арчи?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:10 
зачастивший

Уля это Умбертина. Незнаю кто и от кого. Она из донецка. Настя ее купила засидевшуюся уже с очень плохим характером. И паникой на улице. И дома. Очень неадекватная сука.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:11 
зачастивший

В договоре написано что собака может проживать и у владельца и у совладельца. У кого живет тот и платит за собаку и нужные расходы. Но из за того что он к ней поехал на время Я его и потеряла.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа