Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 16 дек 2018, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пиксы - плоды незаконной любви
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 13:24 
абориген

Юляшка писал(а):
Ткаченко Людмила
А нет новых фоток? Интересно как растут и меняются :) Надо их побольше показывать. Мне кажется чем больше они будут на виду, тем лучше. Публичность уменьшает шансы на махинации. Правильно сделала что не замолчала этот помет. Всем урок что следить нужно тщательнее за собаками и своим домашним лишний раз объяснить что собаки изобретательны и у них могут случиться дети.

Есть фото рыжика из нового дома. Хозяин сотрудник МВД :roll:
ИзображениеИзображение
А про урок..вот ей богу, от тюрьмы и от сумы не зарекаются.

Последний раз редактировалось Ткаченко Людмила 21 май 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 14:07 
абориген

Голый мальчик поедет в Москву к моей подруге! У них 7 лет жила сука стафа, она умерла от рака, остался ее щенок, сейчас ему 2 года, Стив кастрирован и любим всей семьей. Зная моих собак, ребята давно мечтали о ксоло, как о ещё одном домашнем любимце. И когда узнали что есть такой помет у Люды, решили взять мальчика в свою семью! Две любимые породы в одной.
Кстати у Ладки (мамы щенков) чудеснейший характер, когда я с Зулой приезжала к Люде, Ладка встретила совершенно постороннюю собаку с посторонним человеком на своей территории - виляя хвостом! А у Коляна прекрасная психика и характер, это тоже я знаю не по наслышке, Коля жил у меня почти месяц! И я не перестаю говорить ему спасибо за характер который он подарил моей Маринке и большинству детей Зулы! Поэтому я думаю, никакой ядерной смеси тут не получилось, и я точно не посоветовала бы друзьям взять щенка метиса от родителей которых не знала бы лично :) И я рада что буду иметь возможность наблюдать за тем, как растет этот ребенок! Его естественно кастрируют, как и Стива.

Юляшка писал(а):
А то у нас быстро найдутся желающие своим сукам костяка добавить таким образом

Да костяк у Коли побольше будет чем у Ладки, Ладка для питбуля не крупная сука. Так уж думаю что тем кто захочет детям костяк улучшить, проще к отцу семейства обратиться, а не к метисам питбуля с питбулевскими головами и плотными широкими ушами которые вряд ли будут стоять.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:30 
абориген

Мальчик с черным мохавком будет жить в Питере, у Елены, хозяйки стерилизованной красотки Текуани Нимфы.
Так что все щенки нашли ответственных хозяев, будут на виду и конечно, если интересно, то могу показывать фоточки.
Юль, на счет костяка, есть кобели и помощнее Коляна. Тот же Дан по моему обладатель самого мощного костяка, и деткам смотрю его передает.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 17:23 
вирус К

Ткаченко Людмила писал(а):
Мальчик с черным мохавком будет жить в Питере, у Елены, хозяйки стерилизованной красотки Текуани Нимфы.

Шикарные ручки :)

Юль, на счет костяка, есть кобели и помощнее Коляна. Тот же Дан

Так ценник разный :) У Дана и у метиса. Хозяева метисов обычно сами готовы заплатить что бы их мальчик радость получил.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 17:42 
абориген

Ткаченко Людмила

Интересные щенки получились. Зная не по наслышке о характере питбультерьеров, ввиду долгого содержания оных), да и ксоло теперь уже, думаю что ничего страшно гремучего тут не произойдет. Питы сами душки, и хочу сказать по опыту общения, с теми и другими, еще поспорить можно, у какой породы характер по круче будет. Люда очень хотим наблюдать за тем как взрослеют и на кого становятся похожи твои пиксы))) Я по крайней мере с большим удовольствием посмотрю фото.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:28 
абориген

Рулевая писал(а):
Кстати у Ладки (мамы щенков) чудеснейший характер, когда я с Зулой приезжала к Люде, Ладка встретила совершенно постороннюю собаку с посторонним человеком на своей территории - виляя хвостом! А у Коляна прекрасная психика и характер

Да просто супер вязка, Юль! Прямо обзавидуешься! Реклама отличная!

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:44 
абориген

Olga-h писал(а):
Рулевая писал(а):
Кстати у Ладки (мамы щенков) чудеснейший характер, когда я с Зулой приезжала к Люде, Ладка встретила совершенно постороннюю собаку с посторонним человеком на своей территории - виляя хвостом! А у Коляна прекрасная психика и характер

Да просто супер вязка, Юль! Прямо обзавидуешься! Реклама отличная!

да кому реклама то? дети УЖЕ пристроены по своим. или Вы думаете что умельцы до сих пор не допетрили как голых щеночков делать, так откройте авито по всей россии. Только там они этих собачек называют ксоло и продают даже с документами. А не на диван с клеймом "метис" и под кастрацию. Вот совсем не вижу повода для Вашего такого буйного соКращения и злобливости.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:07 
абориген

Ткаченко Людмила

Совершенно согласна с Людой, у нас под видом ксоло кого только не втюхивают, а эти честно признанные пиксы, не от кого не скрывающиеся, да еще в будущем кастрированные особи. Ну уже если так получилось..... Хорошо что сей факт не замалчивался, а был вынесен на наш справедливый суд))). Люда, рассказывай о малышах.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:21 
абориген

Вот совсем не вижу повода для Вашего такого буйного соКращения и злобливости.

Да что Вы, Людмила, ничего личного, за породу обидно.
Почему именно метисов ксоло то оставлять? А чего не метисов питбуля? И купировали бы уши им, хвосты и другие части тела, если такая охота есть, чего на ксоло то экспериментировать? Не достаточно уже экспериментов?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:23 
абориген

Лариса Н
Лариса, ты вообще о чем?! Зачем нужно было голых оставлять, а не пухов?
Молодцы девочки! С вашей поддержкой далеко пойдем.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:37 
абориген

для тех, кто не видит дальше своего носа:
сука питбуль у меня мягко говоря не рядовая собачка, и щенков от нее ждут и покупают достаточно дорого. На эту весну мы планировали вязку с кобелем из Перми, но так сложилось, что выехать я не смогла и решили перенести на осень. А из за этого внеплана вязка переносится на год, и я теряю время уже и так не молодой , но очень востребованной породной суки. И в данном случае, мне обидно именно за питов, на которых у меня были желающие именно от несостоявшейся вязки. Так как может прийти в голову, что я спецом эксперементирую с метисами. "Посмотреть что вырастет" мне и интересней и прибыльней на породистых собаках.
А оставила голых, потому что проще найти руки на голого метиса, чем на метиса в шерсти, я по моему и не скрываю данный факт.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:40 
вирус К

Olga-h
Оль, ну уже что сделано, то сделано. Чего теперь уж? Щенки будут кастрированы и все будут жить на виду в ответственных руках. Лучше уж так чем промолчать об этой вязке, не иметь возможности из-за этого быстро найти руки на щенков, просидеть с ними полгода и потом отдать в первое попавшееся место потому что уже держать коников нет возможности. Повинную голову меч не сечет. Косяк конечно, но хватит уже ругаться.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:47 
абориген

Юляшка писал(а):
Olga-h
Оль, ну уже что сделано, то сделано. Чего теперь уж? Щенки будут кастрированы и все будут жить на виду в ответственных руках. Лучше уж так чем промолчать об этой вязке, не иметь возможности из-за этого быстро найти руки на щенков, просидеть с ними полгода и потом отдать в первое попавшееся место потому что уже держать коников нет возможности. Повинную голову меч не сечет. Косяк конечно, но хватит уже ругаться.

Юля, я ни одну собаку не отдала в первые попавшиеся. Даже всех чужих, отказников, проблемных и восстановленных ,кого я пристраивала. Так что говорить о своих родных детках.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 21:15 
абориген

И в данном случае, мне обидно именно за питов, на которых у меня были желающие именно от несостоявшейся вязки. Так как может прийти в голову, что я спецом эксперементирую с метисами.

Супер просто! А ксолянтики так не подумают, они у нас добрые :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 21:16 
абориген

для тех, кто не видит дальше своего носа

Это, Людмила, как раз про вас...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа