Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 15 окт 2019, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: удивило: олений тип ксоло?
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:49 
абориген

Идея писал(а):
И все эти шикарные типы едут из Украины

Ну не скажи, ланевидные живут в Ростове

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 16:58 
абориген

AhAnna писал(а):
Ну не скажи, ланевидные живут в Ростове

Очень хочется подробностей и конкретики

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 17:27 
абориген

Лялька и К Ой, ошиблась. В Симферополе ион живут, питомник Идальго

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 17:41 
абориген

AhAnna писал(а):
Ли-лу писал(а):
противопоставляет тип олений типу таксовому

Таксовый тип ксоло??? :shock: :shock: :shock:

не-не, таксовым я его обозвала))))))))в контексте данной темы вполне))))она выслала фото собаки на ножках 10-15 см длиной и своей, противопоставляя именно длину ног, точнее отношение длины ног к длине туловища.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 14:36 
мимо проходил

ну Здрасьте всем....кто чихвостит меня в хвост и в гриву...видно других занятий нет как только по форумам сплетнечать и басни придумывать. да собаками занимаюсь не так давно....но хочу вам пояснить ,что я не с пальца высасала это высказывание...мне в свое время сказали и один человек ,что есть у мини как бы два вида -один приземистый.коренастый и второй ланевидный ,худенькие .стройненькие.длиноногие ....вот и я так не грамотный человечишка повторяю за специалистами которые мне пояснили. и не надо мне подсылать всяких лу-лу с выпытыванием...вы знаете к кому это обращение...противно..врослые люди занимаетесь такой ерундой- приписывают олений.таксоподобный...и ни одного человека е не обманула и в заблуждение не вводила по поводу документов ...всем говорю док.УКФ и люди берут не дорого для дома ,а не для разведения или выставок ...не у всех на это денег хватает. а собаки стандартные мои ФЦИ КСУ выставляются и иимеют титулы и довольно не плохие по этому поводу и госпожа Юлия Текуани подтвердит вместе были в Молдавии и мальчик мой получил и 2 ВОВ и нац. чемпион Македонии и 2 САС и 2 СЦИБ и чем. молдавии и гранд чем. молдавии . и девочка моя закрыла чемпиона украины и надеюсь дальше бог даст будет не плохо...если только не будет таких вот доброжелателей которые обливают грязью.....ведь не знающие люди прочитают и на самом деле подумают ,что в Украине живет вот такое вот дерьмо...которое втюхивает бедным Москвичам таксо-лане-ксолов .... и простите меня не грамотную из глубинки.....обидно когда вот так просто люди от нечего делать вешают ярлыки.....хотя не я первая кто у вас тут на форуме облит вашим поносом.....надо просто таким не отвечать

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 14:43 
абориген

раб нона писал(а):
мне в свое время сказали и один человек ,что есть у мини как бы два вида -один приземистый.коренастый и второй ланевидный ,худенькие .стройненькие.длиноногие ....вот и я так не грамотный человечишка повторяю за специалистами которые мне пояснили.

Тогда, прежде чем ксоло разводить, надо было бы стандарт хотя бы почитать, а то вам "один человек" сказал, а вы дальше эту ахинею разносите.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 15:30 
вирус К

раб нона писал(а):
Здрасьте всем....кто чихвостит меня в хвост и в гриву...видно других занятий нет как только по форумам сплетнечать и басни придумывать

Ну вас на этот форуме упомянули первый раз только двумя сообщениями выше. Это было первое и последнее сообщение о вашем питомнике. Вы называете это "чихвостить"? И где вы видите сплети и басни?

раб нона писал(а):
мне в свое время сказали и один человек ,что есть у мини как бы два вида -один приземистый.коренастый и второй ланевидный ,худенькие .стройненькие.длиноногие

Мало ли кто и что вам сказал. Один человек неграмотный ляпнул, а вы и повторяете. Вы же заводчик. При чем не просто заводчик, а владелец питомника. И стыдно не знать стандарт породы которую вы разводите.

раб нона писал(а):
противно

Вам противно? Это нам противно должно быть. От того что вы тут пишите, ведете себя как на базаре. И от того что вы с породой делаете.

раб нона писал(а):
и ни одного человека е не обманула и в заблуждение не вводила по поводу документов

Я вам уже в личной переписке пояснила что речь в данной теме вообще о вас не шла. Так что зачем вы теперь публично начинаете разборки? Вас на этом форуме вообще никто не знает практически.

раб нона писал(а):
люди берут не дорого для дома ,а не для разведения или выставок
Т.е. если плохонькую собаку берут не для разведения, то как бы ничего страшного и не происходит? А то что вы вяжете собак которые имеют тот же уровень "не для разведения" вас не смущает?

раб нона писал(а):
а собаки стандартные мои ФЦИ КСУ выставляются и иимеют титулы и довольно не плохие по этому поводу и госпожа Юлия Текуани подтвердит
Я должна подтвердить ваши титулы? С чего это вдруг? Я без понятия какие титулы имеют ваши собаки, но думаю что кроме чемпиона украины у них навряд ли что-то есть.

раб нона писал(а):
вместе были в Молдавии

Пардон, я в Молдавии не была ни разу в жизни.

раб нона писал(а):
если только не будет таких вот доброжелателей которые обливают грязью

Еще раз. Где вы видите обливание грязью? То что вам указали на отсутствие в породе оленьего типа, это не обливание грязью.

раб нона писал(а):
ведь не знающие люди прочитают и на самом деле подумают ,что в Украине живет вот такое вот дерьмо

Вы переживаете за незнающих людей? А ничего что эти незнающие люди послушают ваши объяснения про олений тип или про тип лани и поверят вам? А по сути вы врете.

раб нона писал(а):
обидно когда вот так просто люди от нечего делать вешают ярлыки
Действительно обидно когда на низко породную собаку вешается ярлык "ланевидный тип" и собака стразу становится как бы и породной, просто вот такой у нее тип загадочный.

раб нона писал(а):
хотя не я первая кто у вас тут на форуме облит вашим поносом

Вы в приличном обществе, выражайтесь культурнее.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:32 
абориген

Цитата:
мне в свое время сказали и один человек ,что есть у мини как бы два вида -один приземистый.коренастый и второй ланевидный ,худенькие .стройненькие.длиноногие ....
Странно это слышать от человека, занимающегося разведением. Что значит "сказали"?! Существует стандарт, прочитайте хоть разочек для общего развития
Цитата:
и не надо мне подсылать всяких лу-лу
"Всяческие Лу-Лу" тут совершенно ни при чём, это я Вам писала и про стандарт, и про одурачивание покупателей
Цитата:
и ни одного человека е не обманула и в заблуждение не вводила
Обманули и ввели и ни одного, выдавая собачек пет-класса за какой-то ланевидный тип
Цитата:
ведь не знающие люди прочитают и на самом деле подумают ,что в Украине живет вот такое вот дерьмо...
К счастью в Украине не только "дерьмо" разводится, есть и хорошие собаки
Цитата:
обидно когда вот так просто люди от нечего делать вешают ярлыки.....
Люди за породу переживают, а ярлык Вы сами себе прицепили

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:14 
абориген

раб нона писал(а):
госпожа Юлия Текуани подтвердит вместе были в Молдавии и мальчик мой получил и 2 ВОВ и нац. чемпион Македонии и 2 САС и 2 СЦИБ и чем. молдавии и гранд чем. молдавии .

Это не Юля, а я была в Тирасполе. И я подтверждаю :D Нонна поздравляю Вас и себя с чемпионствами. :D
Я видела Ваших миников только на фото, все упитанные и воспитанные. Вот такому человеку взять бы пару хороших собак и .... :D
раб нона писал(а):
.хотя не я первая кто у вас тут на форуме облит вашим поносом

Глупости. Давайте жить дружно, тем более мы в одном городе :agree:

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:53 
абориген

Идея писал(а):
тем более мы в одном городе

Вот это дело!!! Вот и надо дружить!А то Вы смотрю начитались..и написались на некором..форуме..а может быть попробывать посмотреть на все другими глазами? :rolleyes: А может тут больше хороших людей? А вдруг понравится? Все в Ваших руках! :smt0045 :partyman:

Часовой пояс: UTC + 3 часа