Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 18 окт 2019, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! питомник КАНТЕПЕК вл.Кисель, подставные докум
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:11 
абориген

кет писал(а):
Если ты не знаешь телефон Натальи, то я тебе его могу дать.

а мне не нужен ее тел,ты своим языком ее подставляешь..я надеюсь,что Наталья придет на форум сама?!
Катя,я вам все оплачу конечно,только при встрече.. :D
выложи пожалуйста родословные этих двух собак,а то потом вдруг скажешь,что ой,ошибка..фото не то..и, или собак перепутала..

Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! питомник КАНТЕПЕК вл.Кисель, подставные докум
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:12 
зачастивший

olmax писал(а):
Это та рыженькая пуховочка? похожая на китояночку? Очень хорошая собака! вот и всплыл мой грех в вязках моего кобеля..простите! :roll: :oops: :smt0067 Повязал Жулик пуховку..при полном запрете..но не только Жулик ее вязал..А как ты щенков то оформила? расскажи людям? и от Жулика и от Хармекс Э... не помнб кличку кобеля,прости..

Ольга, я тебе еще раз скажу, что я готова предоставиь собак, при оплате тобой всех расходов.
Ты бы врала, но не завиралась. Пуховочка у меня одна рыженькая Форфоровая сказка Виктория и облом стерелизованная.
Так, к слову Арчика из под твоего супер пупер Жулика я тоже кастрировала.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:15 
зачастивший

olmax писал(а):
кет писал(а):
Если ты не знаешь телефон Натальи, то я тебе его могу дать.

а мне не нужен ее тел,ты своим языком ее подставляешь..я надеюсь,что Наталья придет на форум сама?!
Катя,я вам все оплачу конечно,только при встрече.. :D
выложи пожалуйста родословные этих двух собак,а то потом вдруг скажешь,что ой,ошибка..фото не то..и, или собак перепутала..

Сходи, ко мне на сайт, они там все прописаны и фото там тоже есть. :D
Нет Ольга, так я с тобой дела делать не буду, как только деньги на дорогу будут у меня на карточке, так я и приеду. Уж, как ты деньги отдаешь я знаю. :D

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:30 
вирус К

olmax
кет
Не превращайте форум в базар. Если у вас личные разборки, то перенесите их в личку. Если есть что сказать на публику, то говорите по теме, но так что бы было понятно о чем вы. Не вынуждайте меня подчищать тему.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:22 
абориген

Юля!!!!!! Не чисти темку, дай насладиться, такой ржачь получается!Так прикольно, я столько нового узнала!

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:30 
абориген

))))))))))

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 11:46 
мимо проходил

Здравствуйте! Ранее имело место обсуждение на ряде форумов нашего питомника и наших собак со стороны Ткаченко, которая размещает на форумах и сайтах рекламу о своих питомцах, делится своим «профессиональным» опытом, как «заводчик», с людьми, имеющими ряд вопросов по разведению и приобретению животных (собак , кошек , мышей). Хочу отметить , что с нашей стороны , отстаивая свою честь в сложившихся «интригах», мы обратились в ряд инстанции РФ. В ходе переписок , органами милиции и прокуратуры были проведены проверки, где было установлено следующее:
1. В постановлении от 13 апреля 2013 года адресованным нам органами Дознания УМВД по Фрунзенскому району г. СПБ от имени И.О. дознавателя 4 о\п Корнёвым О.В. было отмечено : «Ткаченко Л.А. , пояснила , что коммерческой деятельностью , связанных с животными не занимается .Питомника нет, и не было. Гражданин Кисель В.Г. занимается клеветой»
Принимая во внимание ряд изложенного в опросах и обращениях , учитывая ,что формально в действиях гр-ки Ткаченко Л.А., усматриваются признаки преступления , предусмотренного ч.1 ст.128.1 УК РФ, уголовные дела о котором , в соответствии с ч.2 ст20 ,ст318 УПК РФ , относятся к категории дел частного обвинения. Дела данной категории возбуждают путем подачи потерпевшим или его законным представителем заявления в суд.
2. Письмом от 08.04.2013 г за № 32-2-8-60 адресованным в наш адрес со стороны Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ленинградской области – Отдел надзорной деятельности Всеволожского района, за подписью Главного государственного инспектора Всеволожского района по пожарному надзору А.Г.Олейник (исполнял Карелин П.А. тел. 8(81370)24682) было отмечено следующее: 05.04.2013 , получены объяснения гр.Ткаченко Л.А. и гражданина Ткаченко А.В , из которых следует , что никакого питомника гр.Ткаченко не принадлежит, на нее не зарегистрировано.Строений в собственности либо на договорной основе во Всеволожском районе Ленинградской области у неё не имеется. (провести проверку не представилось возможным)
3. на моё имя было адресовано письмо Прокуратурой РФ Фрунзенского района Санкт-Петербурга (Пражская ул.,д.46) от 08.04.2013 за № 523 подписанное Зам прокурора района юристом 1 класса В.В.Узляковым . Было отмечено следующее (цитирую): (…..Федеральным законом № 420-ФЗ от 07.12.2011 «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ» статья 129 УК РФ (клевета) была исключена из уголовного законодательства, однако Федеральным законом от 28.07.2012 № 141 – ФЗ введена в действие статья 128.1 УК РФ , предусматривающая уголовную ответственность за распространение заведомо ложной информации. Вместе с тем , при изучении материалов проверки установлено , что информация про которую указывалась в своём обращении была размещена 15.11.2012 на интернет –форуме, который по смыслу положений ст 2 Закона РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124-1 не является средством массовой информации. Таким образом, в настоящее время в материале проверки КУСП-10950 формально усматриваются признаки преступления , предусмотренного ч.1ст.128.1 УК РФ, уголовные дела о котором , в соответствии с ч2 ст.20,ст318 УПК РФ, относятся к категории уголовных дел частного обвинения. Дела данной категории возбуждаются путём подачи потерпевшим или его законным представителем заявления в суд. С учётом изложенного , Вы вправе самостоятельно обратиться в мировой суд. Одновременно , исходя из диспозиции ст.128.1 УК РФ и вышеупомянутых формулировок Закона РФ «О средствах массовой информации», достаточных оснований для возбуждения уголовного дела по ст.128.1 УК РФ в материале КУСП-10950 не усматривается.)
Было разъяснено , что вправе предъявить иск о защите чести , достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действия , порочащие сведения, в том числе , в случае ,когда возможно установить лицо , распространившее такие сведения. В соответствии с пунктом 6 статьи 152 ГК РФ, суд в указанном случае вправе по заявлению заинтересованного лица признать распространение в отношении него сведения порочащими и не соответствующими действительности.
Вышеизложенным хочу отметить следующее : кто от имени Ткаченко разводит с целью продажи, продаёт и рекламирует на ряде сайтов редкие породы животных, когда сама Ткаченко и её муж это отрицает при проведении ряда проверок ?????? Чей это сайт в интернете с целью реализации животных под названием питомника с указанием данных Ткаченко ? ( http://lakivita.jimdo.com/ ) И тогда , кто поднимал вопрос от имени Ткаченко ставя под сомнение наличие у нас питомника и собак имеющих оценку множества международных экспертов? Обращаясь в правоохранительные органы РФ я предоставил о себе, о питомнике и о собаках которых развожу все документы не стесняясь и не боясь!! И дальнейшую полученную информацию , как и решения судов в последующем – предоставим форумчанам и на своём сайте! …..тем самым лицо под именем Ткаченко вводит в заблуждение ряд людей и самих модераторов, делая их фигурантами отношений, правовую оценку которым могут в последствии дать другие. Предлагается человеку под именем Ткаченко Людмила принести публичные извинения , и при наличии животных для дальнейшего разведения – легализовать свою деятельность и создать надлежащие условия для ведения честной конкуренции. Я знаю, что именно с Ткаченко Людмилой шли разговоры по телефону и именно она у нас была один раз дома, где моя семья уделила ей вниманию целый день в общении и экскурсии. Я знаю людей проживающих в СП который с ней общались и видели её питомцев и «тактику её поведения» . Я знаю с какими документами и от какой собаки приобретала именно Ткаченко Людмила у меня щенка , когда у меня ещё не было питомника. (Клубы – общественные организации , и если она в какой либо стране заинтересует и зарекомендует себя – я буду только рад ,если ей в её желаниях легализации помогут. В том числе и налоговых органах!) И члены моей семьи безошибочно знают с какой Ткаченко неоднократно разговаривали по телефону , где она просила помочь найти ей кого либо, чтоб на её питомцев сделали документы. И я поддерживаю свои слова. Есть лица, которые её поддерживают, но не замечают, что сами становятся фигурантами. Остаётся информировать Вас о конечном процессе разбирательства по данному факту «выведения на чистую воду» лица, выдающего себя от имени Ткаченко Людмилы на форумах и сайтах РФ – которое вводит в заблуждение людей не честной своей конкуренцией и , вводит людей в интриги, волнения , «сея» сомнения ! Каждый заводчик знает, что он продаёт и выращивает, даёт имя своему питомцу и видит его будущее, но кроме бизнеса, который он ведёт - он ещё человек! Любите и уважайте себя!
P.S.
В обращении указанны фамилии лиц проводивших проверку , что даст право каждому , кто сомневается , получить возможное подтверждение, того что было процитировано и изложено выше , если последние сочтут в этом необходимость. Модератор на почту по желанию может получить от меня копии ответов с органов проводивших предварительную проверку в отношении Ткаченко Людмилы, которую знал я.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 12:08 
вирус К

Vladimir
Вы утверждаете что Пенелопа Круз и Раменский Гризли Лотта это две разные собаки?
Ткаченко говорит что это одна и та же собак. Вы обвиняете ее во лжи. Ответьте на вопрос это разные собаки или это одна и та же собака?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 12:17 
абориген

Присоединяюсь.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:30 
вирус К

Интересно получим ли мы ответ... Если не получим, то я буду считать это доказательством того что наши подозрения относительно подставных документов обоснованы.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:45 
абориген

Vladimir писал(а):
В обращении указанны фамилии лиц проводивших проверку , что даст право каждому , кто сомневается , получить возможное подтверждение
:obm
Vladimir писал(а):
Было разъяснено , что вправе предъявить иск о защите чести , достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действия , порочащие сведения
Интересно, а если я назову человека дураком, мне за это что будет? :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 20:05 
вирус К

Каждый вправе предъявить иск. Но предъявить не значит его выиграть.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 20:41 
абориген

Юляшка
Да у меня это был не вопрос, а утверждение в виде вопроса :)

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:18 
абориген

Vladimir писал(а):
Модератор на почту по желанию может получить от меня копии ответов с органов проводивших предварительную проверку в отношении Ткаченко Людмилы, которую знал я.

А можно получить модератору копии Ваших налоговых деклараций за последние три года?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:33 
вирус К

Olga-h
Если честно меня их декларации мало интересуют. Меня больше интересует ответ на мой вопрос
Юляшка писал(а):
Вы утверждаете что Пенелопа Круз и Раменский Гризли Лотта это две разные собаки?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа