Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 22 сен 2019, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:04 
вирус К

Марина Ковалева писал(а):
Проблемы диагностики в маленьких городах

Это ты о Красноярске? :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:10 
абориген

Юляшка писал(а):
Марина Ковалева писал(а):
Проблемы диагностики в маленьких городах

Это ты о Красноярске? :)

нет, я, собственно, о нашем городе (80 тыс.чел.).
но интересно, как и где обстоят дела

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:22 
свой в доску

Да город у нас не маленький-метро почти достроили :D
А ветеринаром я давно не работаю-в широком понимании этого слова-я больше сейчас по косметике-уши купировать,хвосты,глазки подшить,кастрировать-и прочие наведения красоты :lol:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 10:50 
абориген

Юляшка
Интересно так! Молодец! Ни когда бы не подумала, кто ты на самом деле :shock: . Здорово :smt0023 ! Мне казалось, ты всю жизнь собаками занималась и по профессии кинолог, или что то в этом роде :oops: ...
Даша
Kvnton

Всех нахвалили, а про себя не рассказали. Про вас, тоже хочеться узнать :roll: !

Наталья
А я, Вам завидую... Занимаетесь любимым делом, вот оно - Щастье :D !

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 11:11 
вирус К

IRA писал(а):
Мне казалось, ты всю жизнь собаками занималась и по профессии кинолог, или что то в этом роде

Хехе :) вот таки никогда и не скажешь у кого какие склонности. Я вообще в глубоком детстве мечтала быть тренером по гимнастике потому что сама с 5-ти лет занималась художественной гимнастикой и показывала неплохие результаты. Потом уже бросила это занятие и дальше ужа занималась танцами и ходила в кружок юных натуралистов в нашем местном зоопарке :) видела зверей "с другой стороны" :) и тогда я начала мечтать работать в зоопарке когда вырасту, хотела убирать за животными клетки и разносить им еду и была уверена что в этом состоит счастье. Читала запоем книги про животных, благо мне их покупали в достаточном количестве (всякие энциклопедии), я их просто знала наизусть. Потом уже начала мечтать о том что бы быть ветеринаром. Всегда ныла что бы родители завели мне ну хоть какую-то зверушку, но кроме аквариума мне ничего не разрешали. Ветеринария тоже была отвергнута родителями как будущая профессия. Мама видела меня экономистом, я уперлась рогом в землю потому как экономистом себя не видела категорически. Порешили на математике и информатике (эти предметы у меня тоже шли с большим успехом и я их любила, занимала места призовые в олимпиадах по математике и физике). А пошла бы сразу в ветеринары, интересно как бы жизнь сложилась :) И уже тут в Москве я три года училась на кинологических курсах, имею два диплома дополнительного образования (инструктор по племенному делу в собаководстве и эксперт-кинолог). Была мысль получить высшее образование в этой сфере, но уже наверно не получится.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 11:51 
абориген

вот ведь как интересно складывается жизнь.
представляю себе, как это здорово - помогать ухаживать за зверушками в зоопарке.
и гляди-ка, жизнь все равно к зверушкам поворачивает!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:25 
зачастивший

Юляшка,
...лин.... читала практически как про себя....
Работаю программистом. В детстве жили рядом с зоопарком. Летом, по ночам был слышен рык хищников в клетках. Я туда постоянно удирала, ухаживала за пони, антилопами и зебрами, несколько лет... Выхаживала принесенных в зоопарк лосят. Однажды мама меня закрыла на ключ и я, чтобы удрать к своим любимым пони и зебрам, перелезла к соседям через балкон на 5 этаже. После этого случая меня перестали закрывать... Занималась баскетболом, играла в юношеской сборной области, с командой поездили по стране...
Всегда мечтала о животных, правда, на мое счасть, нам с братом дозволено было иметь кота. Сейчас могу себе позволить иметь тех животных, которых хочу. В семье 2 кота и уже 3 собаки. Муж сопротивляется, но у него нет выбора.... У меня 2 дочери, вчера внучке Виталине исполнилось 10 месяцев, практически невеста... Хочу закончить кинологические курсы, но никак не удается выкроить время... Или, что скорее всего, это я себе такую отговорку придумала...
Почитала посты форумчан о себе и пришла к выводу, что животные появляются только у активных по-жизни людей, которым скучно жить в упорядоченном однообразии... Ведь животные - это не только радость общения с живым существом - это постоянно что-то новое, разнообразное... Ни один день, проведенный с ними, не похож на предыдущий, т.к. ежедневно наши братья меньшие "откалывают" что-нибудь новенькое.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:31 
вирус К

Воин
Очень приятно узнать вас поближе :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 14:20 
свой в доску

Отметиться, что ли тоже?!
Я родилась и выросла в г. Архангельске, так случилось, что семья переехала в Волгоград, когда мне было 17 лет, но я переехала тоже. Считается, что по национальности я русская, хотя в своей родословной имею и чисто русских, и белорусов, и евреев, и башкир. По первой специальности я ветврач (мама ветврач таскала меня с детства на дежурства по выходным, и другой профессии для себя я не мыслила), отдав почти 10 лет любимому делу, поняла, что возможностей для профессионального и карьерного роста нет, и корренным образом сменила и специальность и место работы. Второй вуз закончила с отличием, и вот уже почти 10 лет тружусь на ниве юриспруденции, с переменными успехами. Собаки это моя радость, прежде всего, а потом мое хобби. В котором меня поддерживает мой муж, но его любимцы только комондоры. Моя дочь, которой 16 лет, тоже увлеклась кинологией, но пока только ксоликами, комондоры ей не нравятся :D

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:16 
абориген

Очень интересные у нас форумчане. :D

Немного обо мне. Зовут меня Лена. В этом году в мае мне исполнится 33 года. Я родом из Выборга. Это город в Ленинградской области недалеко от финской границы. У меня двое сыновей. Им исполнится этим летом 10 и 13 лет. Вот уже 6 лет я живу в Финляндии. Сперва жили в городе Лаппеенранта, потом решили переехать поближе к столице, так как это требовалось для нашего бизнеса. Но в столице обнаружилось куча недостатков, в частности огромное количество иммигрантов из развивающихся стран, Сомали и т.д. Ничего не имею против других национальностей, но они другие по своему воспитанию, традициям и жить рядом с ними я не хочу. В Хельсинки очень развито воровство, хулиганство и т.д. Пока мы жили в столице детей обижали во дворе подростки, машину нашу угнали и бросили в лесу, с колес скручивали запчасти, детские велосипеды тоже украли. В школе не было даже Рождества или Пасхи, потому что учителя боялись обидеть мусульманскую часть учеников нашими христианскими традициями. Праздники называли как-нибудь корректно типа "Праздник весны" или "Зимний праздник", и отмечали скромненько стараясь не упоминать по какому собственно случаю праздник. Ну, короче нам все это надоело и мы переехали в деревню. Всего 35 км от Хельсинки, но все традиции чтутся, и рождественские песни поются громко. :-) Во всей округе иностранцев по пальцам сосчитать можно, в основном финны и шведы. Регион, где расположена наша деревня - это бывшая шведская комунна, поэтому так называемых финских шведов очень много. Вообщем у нас тут спокойно, чисто, по-домашнему уютно. Наш регион 19 890 населения на 725,57 км². Из них финноязычных жителей 58,5 %, шведоязычных 40,0 % и другие 1,5 %. В регионе несколько небольших населенных пунктов, и много домов разбросанных среди полей - фермеры. Мы живем в главном населенном пункте региона, даже не знаю сколько в нем населения, но очень маленькое место. Несмотря на это все основное здесь есть. Даже ветеринары есть, одна муниципальная клиника, пара частных и дежурный круглосуточный врач. :-)

О работе. У нас свое небольшое издательство. Издаем туристические журналы. Я занимаюсь журналистикой, бухгалтерией и веду новостной интернет-портал о Скандинавии. Работа интересная, иногда даже слишком.

Свободного времени бывает немного, это недостаток своего бизнеса. В свободное от работы время занимаюсь этим нескончаемым хозяйством :-( Но все же хожу на курсы финского языка, на восточные танцы и в тренажерный зал. Что радует. Очень люблю читать интересные книги и смотреть фильмы. Летом ходим по грибы или на рыбалку, купаться на озеро. Делаем гриль во дворе. Если есть достаточно времени люблю готовить, печь пироги. Вот такие спокойные увлечения.

Мой характер. Дружелюбная, стеснительная, зануда и хочувсезнайка.

На фото мой муж, я и дети.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Найти меня можно здесь: http://vkontakte.ru/leenaheisk

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:52 
абориген

Kisumisu, спасибо, очень и очень интересно! Про столицу вот тоже... про праздники... надо же!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 18:36 
вирус К

well.kom
Очень приятно про вас узнать подробности :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 18:36 
вирус К

Kisumisu
А у тебя муж фин или русский?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 19:26 
абориген

Юляшка писал(а):
Kisumisu
А у тебя муж фин или русский?

Русский финн. :-) Он финн по материнской линии, родился в Питере.

Найти меня можно здесь: http://vkontakte.ru/leenaheisk

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 19:32 
вирус К

Ну т.е. его родной язык русский? Или он с детства из семьи и русский и финский знает?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа