Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 06 дек 2019, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 19:58 
абориген

Очень интересно.Kisumisu красивые фотографии,а на первой что за сооружение,собор? IRA про меня не интересно :D,но могу написать.Меня зовут Анастасия,мне 34года,не замужем,детей нет,родилась и живу в Москве в Измайлово,район у нас красивый,зеленый,в детстве мечтала стать архиологом,даже скорее палеонтологом(просто не знала как называется наука о вымерших животных),хотелось ездить в экспедиции,проводить раскопки,обожала книжки про животных,запоем читала Акимушкина"Куда и как",детские энциклопедии о животном мире,художественную литературу: Сеттона-Томпсона,Джека Лондона и др. В школе училась неважно,нравилось изучать гуманитарные науки,а математика и физика мне не даются вовсе,с учителями в школе было напряженно,многие молодые педагоги-женщины придя работать в школу через несколько месяцев объявляли об уходе в декретный отпуск,так у нас по пол-года не было учителей английского языка,русского языка,физики,приходящие на смену учителя не знали что делать с "незнайками"и только разводили руками,в итоге чтобы знать хоть что-нибудь я решила после восьмого класса пойти в медицинское училище,там за один год удалось закончить среднее образование,плюс получить профессию: "мед.сестра широкого профиля".После мед.училища работала в поликлинике участковой мед.сестрой,затем пошла учиться на подготовительные курсы в МГАПБ(Московская Государственная академия прикладной биотехнологии),пока обучалась академия стала университетом,куда я и поступила.После пяти лет учебы получила вожделенный диплом ветеринарно-санитарного врача,сейчас работаю по профессии в ветеринарной клинике,профессию свою люблю,считаю ее интересной.Два раза удалось съездить за-границу,один раз на о.Крит(Греция),другой раз в Италию,впечатления не описать словами,побродить по развалинам древних построек Кносса,увидеть лабиринт Минотавра,своими глазами увидеть Колизей и Форумы Рима,Флоренцию,Верону,постоять под балконом на который выходила Джульета,даже потрогать одну из ее бронзовых прелестей(по поверью тот кто коснется груди бронзовой статуи Джульеты,скоро выйдет замуж или женится(нужное подчеркнуть :D ),пробовала,все это ерунда),побывать в Венеции это дорогого стоит.Особых талантов нет.Сейчас выходные проводим на дрессировочной площадке.Все.

Последний раз редактировалось Kvnton 03 фев 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:13 
абориген

Kvnton
Таланты всегда есть, только мы о них не всегда догадываемся!
Крит и Венеция - здорово! А еще я мечтаю о Праге. Посмотреть.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:31 
абориген

Марина Ковалева Прага красивый город,тоже хочу съездить

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:28 
абориген

Kvnton писал(а):
Очень интересно.Kisumisu красивые фотографии,а на первой что за сооружение,собор?

На первых трех фото Park Guell архитектора Гауди под Барселоной в Испании. Вот он: http://images.google.fi/images?hl=fi&cl ... 1&ct=title

Найти меня можно здесь: http://vkontakte.ru/leenaheisk

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:30 
абориген

Юляшка писал(а):
Ну т.е. его родной язык русский? Или он с детства из семьи и русский и финский знает?

Да у него два родных языка. И у наших детей тоже. А в школе они еще учат шведский и английский. С 7-го класса введут еще один иностранный язык на выбор. Думаем будут учить немецкий.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 22:16 
Левша

Как здорово! Столько языков!
Я тоже все хотела какой-то язык кроме английского выучить - но так и не выбрала какой - все чем-то не нравились :lol: А английский очень люблю :)

Как меня зовут понятно наверное :) Мне 24 года, родилась и всю жизнь живу в Москве. Не замужем.
В этом году заканчиваю Московский Архитектурный Институт - в начале лета буду защищать диплом - тема Жилая единица, ну или просто жилой дом, в котором будет много всего накрученно. Дай бог будет :). Специализация - жилые и общественные здания. Архитектуру люблю. Болею за нее, наслаждаюсь ею. Переживаю за то, как развивается наш город и вообще куда катиться мир :D Не думаю, что обладаю каким-то великим даром гениального архитектора - но хочется надеятся, что жизнь нашу с вами улучшать хоть как-то можно и при помощи архитектуры.. Могу долго про это писать ... очень люблю фразу мастера архитектуры, одного из гениев своего века - "Не хочу быть великим, хочу буть хорошим". Я когда это прочитала - поняла, что и я как-то так :mrgreen: след в истории оставлять не стремлюсь, но жизнь людскую лучше хочется сделать :)

В школе я училась плохо :mrgreen: хотя быстро забыла об этом в институте - и школьный ужас двоек и всего прочего кажется чьей-то ошибкой :mrgreen: не делала ничего в школе - и все :) Правда литература, история и др гуманитарные предметы затягивали и проблем с ними не было.
Читать любила всегда. В старших классах много читила - сейчас становится трудновато выбирать книги.
Прошла через увлечение музыкой - пианино, гитара, электро гитара - желания играть было море, а желания заниматься ноль видимо :mrgreen: остались несчастные инструменты, перед которыми почему-то стыдно :oops:
Поэтому, когда в руки ко мне попал приличный фотоаппарат - я поняла, что не хочу еще одной истории с "гитарой" - и стала "заниматься" регулярно :D - вот уже два с половиной года как - а кажется, что уже ооочень давно снимаю :D Фотографировать люблю - наслаждаюсь теми кто попадает в кадр - они все очень красивые, интересные и необыкновенные храктерные персонажи и явления - люди, пейзажи и конечно животные. Не всегда получаются фото, которые радуют глаз - но процесс съемки приятен сам по себе :D
А собаки... собаки мне нравились всегда - но.. на расстоянии :mrgreen: не могу сказать, что боязнь собак у меня прошла, но отношение к ним очень изменилось. Взяли собаку несколько спонтанно - да, хотели завести всегда, но то ли не решались, то ли родители были против - и вот неожиданно взяли. Голышку. Красотку. Гордую, хоть небольшую животинку-королеву - и так она нам нравилась, что решили этой красотой поделиться с миром :mrgreen: - ну.. и завертелось - выставки, собаки, знакомые, ставшие потом друзями, надеюсь, новые знания, вязки и прочее.. кстати и фотосъемка тоже - глядя на то, как снимает Дима, тоже захотелось. В общем 6 лет назад жизнь моя, и всей нашей семьи приобразилась. Закончила курсы и имею корочку с высшей оценкой о том, что я специалист по организации племенного дела :rev , если буду такой же хорошей - в этом году получу эксперта-кинолога. Посмотрим :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:24 
абориген

Упс! Пока я ставила обалделый смайлик на Дашины длиннющие рассуждения об архитектуре, кусок текста из темки пропал. :shock:

Последний раз редактировалось Kisumisu 03 фев 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:25 
абориген

Kisumisu Спасибо,вот еще одно место куда хочу попасть.Очень нравится архитектура Гауди,она такая необычная,яркая,сумасшедшая,очень жаль что такой человек умер практически в нищете,попал под трамвай и не завершил главный труд своей жизни-Собор Святого семейства.
Даша Удачи,пусть все планы будут воплощены в жизнь,Лима небольшая,но очень гордая,спасибо ей за замечательного ребенка,ходим на дрессировку и нарадоваться не могу на мальчика. Елена Не надо вширь.Должны же наконец начать развивать регионы,а то можно достроится до того,что вся Россия Москвой будет.У нас раньше район был тихим,а сейчас домов налепили,народу полно,пробки сплошные.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:33 
Левша

Kvnton
Насть спасибо большое!! :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 07:49 
абориген

Очень интересно про всех читать, Марин, ты молодец, что создала эту ветку!

Ну что про себя рассказать... С детства животных люблю, в доме всегда были кошки/собаки/хомяки/голуби/рыбки и т.д., в разных комбинациях :) Родителями это не то чтобы поощрялось, но - не запрещалось, а это главное :) Постоянно с улицы приводились потерявшиеся породистые собаки, потом отыскивались их владельцы, помню, как люди радовались всегда и были благодарны :)

Мама считала, что мне нужно учиться на ветеринара, но мне не хотелось, я бы не смогла препарировать живых лягушек :( Выучилась я на эколога, диплом защитила по пресмыкающимся Челябинской области.

Что еще...спортом занималась разным (и художественная гимнастика, и верховая езда, и скалолазание), но всё несерьезно, ненадолго. Верховая езда, правда, увлекла меня на несколько лет, но не так давно посмотрела я фильмы Невзорова, и теперь засовывать в рот лошади все эти железки нет никакого желания (а когда занималась, в голову даже и не приходило, что ведь лошади больно).

Люблю делать что-нибудь руками, планирую в ближайшем будущем заняться изготовлением бижутерии, и, возможно, мыла :)

Замужем за любимым мужчиной, детей нет, в апреле будет 30 лет :)

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 08:56 
абориген

Kvnton писал(а):
про меня не интересно :D

Настя . Мне очень интересно и много нового узнала... Спасибо :D ! В Италию захотелось, ни разу там не была :rolleyes: .

Даша, интересную ты выбрала профессию :agree: :smt0023 . Мой, муж, к архитектуре имеет прямое отношение, и половина книг его библиотеки - архитектура, дизайн, арт и т.д. Очень хочет, что б я закончила в Японии "дизайн интерьера" (так кажется по-русски). Мне тоже нравится эта идея и желание есть, но ... Вообщем будет видно. И возможно пойду по стопам Oksana&Juse :)
Даш, вдуг пригодится. Книги нужные, интересные для тебя, здесь :
http://www.phaidon.com/Default.aspx/Web/Architecture

Kisumisu писал(а):
Издаем туристические журналы

Лен, а покажи какой нибудь журнальчик, пожалуйста :)

Ольга и Грис
Оль, такая здоровская идея - мыло :smt0023 ... У меня вся косметика по уходу за телом - натуральная, без всякой химии, ручной работы :rolleyes: . В Тайланде и в Японии, это очень распространено...

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:24 
абориген

Ольга и Грис, спасибо!
Я рада, что тема раскручивается.
Интересно было и про тебя почитать!
Про лошадей - а где ты их "брала"?
У нас вот на весь город только две-три лошадки у частников, где можно кататься.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:40 
абориген

Лошадями я занималась на летних каникулах, несколько лет подряд. В маленьком городке с названием Великий Устюг, у меня там куча родственников :) Там государственная (!) конюшня, она до сих пор есть. А в Челябинске несколько конюшен частных, я ездила на одну, что поближе к дому, но мне там не понравилось, так что заниматься не стала.

IRA, я тоже стараюсь косметику как можно более натуральную покупать, я бы ее вообще сама делала, но надо компоненты в инет-магазинах заказывать, а я не уверена, что наша почта их в должном виде доставит.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:41 
Левша

IRA
Спасибо - да, хорошее издательство!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Кто мы есть на самом деле, хоббидром
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:42 
абориген

Ух ты какую я темку откопала! За это время на форуме появилось много новых любителей ксоло! Давайте продолжим знакомство! :smt006

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа