Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 15 окт 2019, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2006, 22:59 
свой в доску

эХ..... как близка мне ваша печаль...(стирается в машинке постель моя в данный момент) :-(

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2006, 17:55 
dr. Айболит

Marlboro
Как дела?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2006, 20:18 
свой в доску

докладаю:
- "краник" резиновый, открывается самопроизвольно напрыскаем вокруг себя в квартире и пугаемся потом от содеянного .... :) В целом сообразили, что на улице большой туалет ....

- были у доктора, прописали немного антибиотиков и мазь, пятно сошло почти все ( те помогло) ...

- поражен скоростью загара :roll: , пару дней как было солнце , а уже видно пятнами - где успело прихватить ....

- настороженность и пугливость не прошла - все еще с недоверием относимся к протянутой руке ( моей через раз, правда это не мешает нападать как толко удается на кровати и пытаться укусить меня за нос ... странно - больше никого за нос не кусает .....)

- синие точки - есть забитые поры - как вычистить пока не придумали , загонял в ванную, тер мочалкой,вылез вез расцарапанный, помогло слабо ......

- не наесться никак!!!!

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2006, 20:40 
вирус К

А попробуйте поры почистить восковыми полосками которым волосы с ног удяляют, говорят что помогает, только собака перед процедурой не должна мыться несколько дней.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2006, 20:47 
свой в доску

Я перед 8м Марта замучал этими полосками ( только для интимных мест) весь коллектив Арбат Престижа! Мало того, что они на меня странно смотрели, так выяснилось, что скуплено было женщинами все (!!!) на праздники ..... Поеду еще поспрашиваю ..... :lol:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2006, 21:03 
вирус К

Гыыыы :mrgreen: А может для интимных мест лучше подойдут? Спросите у продавцов, пусть проконсультируют.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2006, 22:45 
абориген

У нас Дуняша тоже писалась. Долго и везде. Писала даже там где спала. До 1,5 - 2 лет.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2006, 17:51 
dr. Айболит

Marlboro
А какие антибиотики и мазь Вам прописали? (Интересно ж)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2006, 13:50 
свой в доску

Nataly писал(а):
У нас Дуняша тоже писалась. Долго и везде. Писала даже там где спала. До 1,5 - 2 лет.

Неужели прошло?? Рассскажите само?Совсем?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2006, 14:28 
абориген

Катя, знаете, у меня боксер по молодости тоже сильно хулиганил. При нас правда не очень, но вот стоило нам уйти.... А вот когда появился Мотька, то у Одина что то перемкнуло и он дома ни-ни, даже в отместку (ну не любит когда он дома один, причем все свои гадкие дела делал на нашу постель)

А потом у Мотьки был писательный период, причем это приключилось в год с лишним. Он увидил моего брата в форме и она его чем то напугала, и он описался. С тех пор долго при виде брата он зажимался, а уж если Женька протягивал к нему руку то и вовсе писался, даже если сидел у меня на руках. Потом стал упускать если я на него ругаюсь или пытаюсь снять с кровати. А потом все как то само собой прошло, просто старались его меньше ругать (а было за что, поверте), брат перестал обращать на него внимание, а мотька при виде брата писаться :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2006, 21:05 
абориген

kate77765 писал(а):
Nataly писал(а):

Неужели прошло?? Рассскажите само?Совсем?

kate77765
Прошло, совсем (надеюсь), само (видимо).
Ей сейчас 2.6 года. Месяцев 6-8 уже не писалась. А насчет само... Мы ее не ругали и не ругаем до сих пор после одного случая. Когда она подросла и уже можно было заняться ее воспитанием, случилась очередная лужа и я поймала ее чтобы ткнуть мордахой в лужу. И тут моя подросшая девочка описалась, обкакалась, но, главное, закричала так...... Никогда не слышала от собак ТАКОГО крика. Она и так у нас дикая - в руки не дается, а этот крик все в душе перевернул. Пол дня носила ее на руках прижав к себе крепко, успокаивала и просила прощения. И решила что никакие лужи и какашки не стоят нервов этого маленького дикого тельца. Больше никто никогда ее не ругал, хотя белье стирали, диваны замывали не по одному разу. А теперь Дуняша все делает или на улице или в лоток (писает) и на пеленку (какает)

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 23:43 
свой в доску

Очень краткий отчет о собаке имя которой надо было дать Вездесущий. ( только серез два "с").... :
- Писать знаем что нельзя , но само собой может от нервов наверное убежать где попало. Стараемся этого не допускать...но нервы - это неподконтрольно .... :)
- Научились гулять. Очень внимательно проверяем подьезд и лифт на наличие/отсутствие посторонних людей/собак - и ежели их нет - гордо идем гулять. Нравится ужасно, ежели не вывести трни раза на дню - пойдем и написаем на коврик - отомстим за неверные часы .... ( хотя пропусков нет, просто час задержки хозяевам не позволяем...)
- Прыщики. Ужас какой то - Умозаключения и длительная логическая цепочка привели к следующим выводам: 1. Не надо было пользоваться фирмешным кремом/депилятором из АрбатПрестижу. Вранье все ето было - как раз где мазали - там и черные точки. 2. Лосьен от "Джонсон и Второй Джонсон" с надписью "От черных Точек" - сплошной обман. 3. После приема лекарств - вроде полегчало. Хотя высыпала аллергия на антибиотики. А когда прошла аллергия на антибиотики - опять посыпались прыщики... Замкнутый круг ... 4. Перестали давать "натуралку " и перешли на Отчечественные консервы в стеклянных банках. очень нравиться - наблюдаем за прыщиками ..... куда они и сколько ....
- Еда и кровать - два гениальных изобретения - больше от хозяев ничего не нужно. Еще бы отдали эти Пасхальные Куличи и было бы полнейшее счастье....
- Собака Вездес.ущая Курица - растет с абсолютно не вредным и не мстительным характером - очень радует.
- Фото обещаю сделать
- Ухи как упали ...так и не встали .... а и ладно - не выставляться же, а ей и так нравится, раз не ставит их - значит сама уже так решила - я подростковое мнение тоже уважаю ( не колотить же ее и не пичкать всякими снадобьями за то, что ухи не встали, все равно на выставку не поведут ...)
- Вот понаписал то - сам не читал чего - отправляю - ежели чего - потом еще напишу ...

Ааааа - извините - весь Форум не всегда успеваю прочесть, а ежели читаю то на написание уже меня не хватает ... Я очень, очень рад за всех с их прошедшими событиями и приобретениями :)

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 11:17 
вирус К

Marlboro
Весело у вас :mrgreen:
Я что-то пропустила, вы сдавали бакпосев? Или вам лечение наглазок назначили?
На монопородки 9 и 28 мая собираетесть прийти потусоваться? Должно быть много ксоло :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 19:39 
свой в доску

Записались на посев к доктару. Пока наступило это время - все прыщики попрятались, те собственно и сдавать то было не с чего. Посмотрели на нашу аллергию, что была раньше и прописали на глазок лекарств.... Аллергия прошла мн=гновенно, прыщики повылазили опять ( чего уж там - доктора то нет... как соберемся снова - уверен на вс 100 - они опять порячутся....)

А когдаж она нается то? Я уже думаю - что этих Мексиканских диких собак прокормить просто невозможно. даже после ужина сидит сейчас рядом и пищит тихонько за спиной с просьбой отдать Кулича кусок ....

Но это все ерунда - эта собака п е р в а я что я видел от которой стеклянная миска для еды исцарапана зубами внутри от жадности ...... те в процессе еды :rolleyes:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 20:21 
вирус К

А какой уже возраст у Курицы? :) У нее наверно все колории на мозговую деятельность уходят :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа