Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 18 окт 2019, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшный метис,гуманоид Смайлик)
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 13:33 
мимо проходил

Девочки всем привет, надеюсь,что не выгоните нас, мы не мексиканцы, и не китайцы, мы????? Ну так получилось) прошло уже 3 года после гибели моего пса, и 2 после неудачной попытки приютить голого стандартного парня отказника.В очередной раз поехали мы с мужем по объявлениям смотреть голышей, до этого уже 5 щенков посмотрели все мексиканцы с родословными и у заводчиков которых знаем,а муж не в какую, не наша собака и всё.....Вообщем едем мы смотреть мексиканца и встаём в пробку,я продолжаю смотреть объявления и тут натыкаюсь на странное объявление с метисами китайской и мексиканской, и предложила мужу заехать, что бы объехать пробку в Подмосковье.Вообщем вынесли нам козявочку беспородную весом в 710гр (дома уже завесили) возраст 2,5 месяца, и тут муж говорит,что берёт этого щенка, я в шоке,даже сказать нечего,а заводчик нам не отдаёт,потому что щенок кашляет, вообщем я вздохнула с облегчением )))) деньги то в кармане у меня,мне тока бы щенка вынесли нужного. Вообщем по итогу доехали мы в то место,куда ехали изначально и не понравился мне щенок слишком заводной и здоровый наверное был, как-то запала в душу эта маленькая козявочка с несчастными глазами.....Вернулись домой не с чем....На следующий день посмотрели ещё одного ксолика и опять мужу не то...Вообщем уговорил он меня брать беспородную козявочку,которая ему так запала в душу,забрали 12.08 щенок кашлял, по итогу была пневмония, лечили сумамедом, на сегодня мы здоровы, активны,играем,учим команды, 24 августа было 3 месяца,вес 2200,шерсти нет,есть отдельные рыжие,кудрявые волоски по тело, на голове кудрявая,жесткая щетина.Для чего мне это надо было большой знак вопроса,сама не отвечу,почему этот щенок,ну теперь я знаю))) потому что он самый любимый, самый умный и вообще самый лучший на свете) и не страшно, что не пойдём выставляться, лучше на даче в лесу погуляем))
по факту я поддержала то зло,которoе творят люди портя породу .....кто мы ????? мама типо смесь мексиканца и китайца,папа????? что вырастет?????? но мы точно будем образованным и послушным с хорошими манерами,это я гарантирую.
Изображение

Изображение

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=H3h3i-v ... e=youtu.be

Последний раз редактировалось olgka 13 окт 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Страшный метис,гуманоид Смайлик)
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 06:21 
мимо проходил

Он не страшный. И зачем выставки и породы? . Животное надо просто любить. А не за породу...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Страшный метис,гуманоид Смайлик)
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 12:04 
мимо проходил

нет внешне он не страшный,а очень милый и самый любимый ), страшный метис имелось ввиду, что много разных кровей намешано неизвестно кого.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа