Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 18 окт 2019, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:23 
вирус К

Ну потом начнете учить разговаривать :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 01:34 
абориген

Влада

Вилька умеет танцевать на задних, это то что он очень хорошо помнит, так же удобнее выпрашивать вкусные кусочки со стола :lol: Самое интересное что этому вообще не учила, мама моя научила Вету сестренку Вилькину танцевать, он посмотрел, посмотрел на Вету и тоже выдал представление :D
Я смеюсь, Сэмик у нас поет, душевно очень причем, Вилька танцует, прямо ансамбль песни и пляски :mrgreen: А вот как Гера крутится на 4-х не умеет Вилька.

Вообще учить можно много чему, вот времени у меня не хватает и где-то может быть желания, но посмотрев на Ваш пример, теперь возьму себя в руки, засучу рукава :rolleyes: Суслик или зайчик забавная команда, мы уже близко к ней подошли, Вилька умеет давать две лапы передние сразу,
как раз нужная поза получается, но вот надо на расстоянии отработать. "Умри" интересно выглядит, пузом к верху падать, потом можно сделать кувырок, лежа будет переворачиваться через бок, у нас Руся умеет, крутится эффектно, правда для голышей на улице не показать наверное этот трюк, дома на ковре только.
Вилька еще ходит бьет в бубен, я иду с бубном, он высоко поднимая лапы бьет поочередно передними в бубен. Команда так и называется - "бей в бубен" :mrgreen: Правда тоже давно не вспоминали, реквизит собачки съели, разломали. Ну и поклон конечно, прыжки через руку, ногу, обруч.
Гера лапками здорово орудует можно научить ее играть в мяч, лапами гнать мяч к Вам, но это долго и сложно в несколько этапов.
Ну и разговаривать тоже можно учить почему нет :lol:, С Сэмиком бьюсь, бьюсь, но он у меня оратор, на предложение рассказать как дела, никак не могу добиться краткого ответа, тирады все время длинные :mrgreen:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:03 
абориген

Ольга, как интересно всё это. Точно,теперь научу через ногу прыгать,танцевать и суслика :D поклон тоже надо заняться, она сама-то стоит так в поклоне часто, но надо отработать с командой. С бубном мне очень понравилось, надо только бубен приобрести :mrgreen: Умри наверное в нашем случае сложно,т.к. если на ковер Гера ложится-только пряменько,аккуратненько, на бок ни за что не ляжет,это только на место свое или диван . Про улицу я вообще молчу,команда Лежать у нас выполняется только в жаркий день на мягкой травке 8) а если не очень жаркий день- то она морщится,отворачивается и полулежа только делает , та еще тютя :P очень нежные мы создания.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:16 
абориген

Ой, как у вас здорово :D ! Суслики, Зайки, Барабанщики :ns23 ! Ещё пару роликов, так в Цирках будут, выступать только Ксоло! :rolleyes:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2009, 17:24 
абориген

Изображение
вот мы какие !!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2009, 18:58 
вирус К

Какие вы хорошенькие :) и с таким шикарным загаром! Давно к нам не заглядывали...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2009, 19:08 
абориген

Мне очень нравится - про Вашу Герочку :smt0023 И красивая, и статная - настоящая Ксоло. И, особенно, по характеру - все качества, какие я бы хотела видеть в собаке, своей собаке :roll: Очень и очень симпатизирую Герычу :wub :smt007
Своего, конечно, безмерно люблю, но он всё-таки папин, один в один :(

Скажите, а диван с характерной обивочкой вы под Ксолика выбирали, или наоборот, - Герочку под обивочку :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2009, 20:39 
абориген

Юляшка писал(а):
Давно к нам не заглядывали...

Да уж, давненько Вас небыло.
А Гера как всегда, на высоте.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2009, 00:06 
абориген

Влада Наконец-то поделились красотой,а то совсем нас забыли ;-)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:06 
абориген

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:07 
абориген

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:11 
абориген

ВладаУх какая красивая,а чему нибудь еще научили?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:19 
абориген

давно не заглядывали,это точно, вернее я заглядывала посмотреть- почитать быстренько, а вот Герка нет :lol:
У нас все хорошо, переехали в новую квартиру, Герка первые 2-3 дня ходила за мной хвостом, а потом как уже всю мебель нашу перевезли- успокоилась,поняла что теперь здесь будет жить :) только диван новый теперь,ее родной и любимый диван оставили там :( но она быстро освоила новый . Зато здесь балкон огромный и солнечная сторона, лежит загорает теперь :P Переехали мы недалеко, гулять ходим в нашу родную рощу, так что друганы все рядом. только в старом районе все привыкли к Герке- здесь опять все по новой- а что это за собака, а зачем побрили, а зачем хохолок подстригли так коротко :mrgreen:
и у нас подружка появилась,9 месяцев, такая же как Гера, из Москвы, мы гуляли с ними- очень похожа,только поменьше чуть-чуть. Такая же ласковая,игривая, умница, ну прям Герочка в детстве. Только проблемы у нее со связками на задних лапах ,лечатся, особенно не побегаешь :(
будем щас летом фоткаться побольше, у Герки начался опять ее любимый период,когда мы все одежды сняли и берем ее везде с с обой где только можно,тусуется моя девочка

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009, 15:50 
вирус К

Влада
Герочка невероятно красивая! Очень жалко что она без документов :( Такой девочке надо деток иметь таких же красивых :roll:
А что за собачка у вас там из Москвы? Какого размера, из какого питомника?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009, 22:42 
абориген

Юляшка
из какого питомника- не помню, в след.раз еще раз спрошу, ведь специально спросила,думала- вдруг Текуани :) и название забыла. Как увижу- узнаю. размер чуть поменьше Герки , но хозяйка говорит- стандартная . Герка 52 см, а Чуча может см на 5 меньше, может на 6-7
:roll:
solo7771 научилась кобелей гонять :D с девочками сразу дружит со всеми без проблем, ну если они не наглые конечно, а мальчик как только к ней интерес проявляет, как только хвостиком замашет заинтересованно- кирдык ему (кроме друзей конечно, из которых она веревки вьет), недавно допрыгалась красавица моя- один кобелек раз в 5 ее больше, гоняла-гоняла она его, он не выдержал и набросился на нее, хорошо что в наморднике был- мне меньше стресс, она-то , думаю, выкрутится , а мне бы нервы помотались. Вообще слишком смелая стала 8)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа