Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 15 ноя 2019, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь ксоло.
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:21 
зачастивший

Артурик и Арчи это однопометные братья.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:23 
зачастивший

Плем ценность для Лозко заключается в окрасе.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:24 
вирус К

А родословные на кого оформлены?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:45 
абориген

Что бы было понятнее. Мне этой историей уже весь мозг вынесли. Уля сука из питомника Хармекс. Она проживала в Донецке у Мертенс, и вод что уж у них там случилось, она загрызла насмерть среднюю собаку, уже неоднократно покушавшись на нее. Изначально этот Арчи должен был после реабилитации у Елизаветы в Краснодаре ехать на пмж в Донецк, но после этого страшного случае, от него конечно тоже отказались. Артур и Арчи родные братья от Лихой штучки и Магнума. Видя что из себя представляет кобель здесь в Перми, его страшный недокус и многое другое, я посчитала, что вязка была сделана необдуманно. И не только я, Золатаревич (она теперь эксперт) даже смотреть в его сторону не хотела, считая, что он просто урод, без окраса, без головы, но правда с неплохим корпусом и движениями. До договору он до сих пор принадлежит девушке из Перми и щенячка оформлена на нее же. Но посколько Лозко проявила необыкновенную деятельность, заводчица решила забрать собаку после зоореабилитации и оставить жить у своего сына. Никто не чему не препятствовал, делаи все так как собаке будет лучше. Но по истечении месяца от собаки вдруг почему то отказались, а так как Елизавета не планировала его оставлять себе, отдала подруге спортсменке, где от и жил благополучно до того времени, пока Лозко всю возьну не затеяла. Договор, изначально составленный первой владелицей о передаче его волонтеру из Перми до сих пор у нее, а вот щеняка, но оформленная все на ту же волонтершу у Елизаветы в Краснодаре. Артура изначально спасла от неминуемой гибели Лиза и хотела заняться с ним спортом. Но по всей видимости сейчас он пойдет в разведение с такими то генетическими пороками. Его я видела правда только на фото. А уж как Лозко оскорблять умеет теперь знаю не по наслышке. Я то оказывается такая дрянь, и это как раз из за меня у собаки такая судьба сложная случилась. А ничего, что именно я спасла его от усыпления его первой владелицей. Вот такая история(((

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:14 
абориген

Лариса Н писал(а):
я посчитала, что вязка была сделана необдуманно.

Оба кобеля от Магнума и Лихой Штучки. Магнум и Штучка - родные брат и сестра от Ёлки. Ёлка от Хармекс Теллы и Мармелада. Но даже опустив родословную и экстерьер, у собаки "сухой глаз", какое может быть разведение? Тем не менее Артуро во всю пиарится как "единственный в России красный кобель.

Вот, что говорит сама Лозко.

Изображение

Изображение

По истине "загадочные мексиканцы" :mrgreen: Отказница Оми (Лилу+Баско), Уля с зооагрессией (помотавшаяся по рукам), Артуро с заболеванием глаз... Все шенки питомника продаются как шоу. :Hangman:

Последний раз редактировалось Ольга (Гринт) 11 дек 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:37 
абориген

Юляшка писал(а):
А родословные на кого оформлены?

Теперь родословная оформлена на Лозко.

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:57 
мимо проходил

Сука Умбертина (Уля)из питомника Хармекс.Не знаю,каким образом она попала к Лозко,но Настя ее отдала Анастасии из Донецка ,по договоренности-под щенка..Психика у собаки и была уже не айс.(Переписка с Настей у меня есть сохраненная,могу показать).Год Уля жила у Насти(из Донецка),мы очень часто переписываемся,и я знаю,чего стоило Насте выкормить своих собак в условиях гражданской войны.У нее даже в мыслях не было ее отдать,несмотря на трудности.Затем Уля загрызла миника Насти,и Лозко предложила ей забрать Улю в Краснодар для дрессуры.И всё...Собаки Настя(из Донецка) больше не увидела...Вот таким образом Уля попала в Краснодар.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 15:27 
абориген

Но у нас сейчас тут разговор идет о другом кобеле однопометнике Артуро Арчи, сейчас весь сыр бор из за него. Пристроенный в хорошие руки, он по воле Лозковой, теперь снова отправляется болтаться по стране, на какой помойке выплывет, не знаю, потому что она внушила заводчице, зачем это собаку просто так оставлять кому то, нужно обязательно совладение оформить. И когда я заикнулась . о том чтобы не трогали бедолагу, не забирали его оттуда где он уже привык и с ним там как то справляются (кобель проблемный), стерилизовали его и оставили в покое. Что я получила в ответ даже писать не хочется. А Артурика уже не получить обратно, сейчас запустится машина разведения, и в нашей любимой породе появятся новые "красивые" и послушные собаки((( Кстати у собак были только щенячки, родословных не было. На Артура может уже и оформили, только как, если там такой инбридинг оказывается. Если у когото то есть желание пообщаться с заводчицей ее координаты вот http://ok.ru/tatyana.kolchinaskarpa , а я уже вдоволь наобщалась(((

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: об Анастасии Лозко Ростов на Дону
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:52 
мимо проходил

Здравствуйте,Уля жила у меня в Донецке.Да она загрызла собаку и мы договорились её отправить на один месяц в Краснодар,а оказалась она меня просто кинула на собаку.Но она столько гадостей мне на говорила,ещё и ребёнку маты на писала.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:54 
вирус К

А кто у Ули родители?
И как были оформлены на Лозко родословные если щенячки были изначально у других людей?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:56 
вирус К

Настя-Ксоло
А вы сами не общались с человеком из Краснодара который должен был собаку корректировать? За вас Лозко договаривалась?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:58 
мимо проходил

всё через Лозко,вот так верила человеку(она сказала месяц по живёт и обратно к тебе приедет месте с кобелём.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:03 
вирус К

Настя-Ксоло
Ну а сейчас то вы что хотите? Вернуть собаку себе? У вас на нее какие документы?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:05 
мимо проходил

отож,что документ нету.Она сказала родуху тоже захвати я буду переделывать на тебя,и я всё ей привезла.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:06 
абориген

Ну вот, оказывается собаку и не собирались отдавать Лозко навсегда, а мне все по иному преподнесли(((

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа