Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 15 окт 2019, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: об Анастасии Лозко Ростов на Дону
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:05 
абориген

Юляшка писал(а):
Я сама бы, если честно, не оставила собаку ни в условиях войны, ни в условиях клеток среди двадцати других собак. Пусть сами разбираются чьи собаки и у кого они должны жить, я не суд что бы что-то решать

Подписываюсь!

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:09 
вирус К

Лялька и К писал(а):
Значит, что Лиза сказала по телефону - это - ИСТИНА!

Для меня нет. Я вообще никому не верю когда дело касается скандальных разборок.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:11 
абориген

Лялька и К, здесь есть тема Артура viewtopic.php?f=5&t=4018&start=60. Там много фоток.

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:13 
зачастивший

Настя. Это ты выложила фото Артурика когда он уже весной у меня был))) а попал он ко мне намного раньше. И забрала ты его в конце лета загоревшего и схуднувшего в следствии того что суки текли. Ты много преувеличила. И это очень меня обижает т.к я в него вложила очень много и вкладывала бы дальше. Я очень переживала что у меня проблемы возникли из за количества собак. Между прочим благодаря колличесту собак. и из за чувства вины соглашалась со всем и постоянно предлогала помощь И жили они в хороших условиях а в комнату без отделки вынуждено были перемещены. Я тебя считала подругой. А ты меня обливаешь грязью. Я вышла на этот форум из за личной обиды. К сожалению поддалась эмоциям. И людям которые я так поняла нас друг на друга натравливали. Знаешь Настя я думаю нам нужно поговорить и все. Щас люди закидают меня камнями и т.д. Я то что написала я написала из за обиды за то что ты про меня разносишь небылицы. Сейчас мне звонили много много людей. Вывод такой - чужими бы руками жар загребать. Я в этом ксоло мире незнаю кто твой друг а кто враг. И уже не узнаю. А вообще подстрикали многие напиши как было не молчи. Я и не смолчала. В этом опять моя вина. Устала я от всех подлостей и хотела отстоять свою правду. Ведь скажи ты правду изначально я бы тебе Артура подарила. А ты выждала пока я попрошу его и обухом по голове. Ты знала как я переживаю из за того что пришлось собакам создать иные условия. И этим же и добила меня. Писала всяким людям что я говно. Могу тебе в лс скинуть то как ты про меня писала. Ты знала что мне перешлют. А когда я тебе сказала что мне сообщили ты спряталась. Добавила меня в черный список и досвидос. Ты думаешь это можно вынести? Вот я не вынесла. Сидеть давиться слезами? Нехочу. Потому что не понимаю за что ты так меня разносила и разносишь. Причем опять же не лично мне а кому то там. Вот я пошла твоим же путем выходит или путем на который навели. Не хочу озвучивать никого. Мне уже не помогают успокоительные. Поэтому всем кому интересно прошу в лс. А с тобой Настя нам вообще очень давно в лс надо было разбирать ситуацию и обиды а не так как сейчас.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:17 
вирус К

Artemida
Так действительно может вам пообщаться и самим разобраться? А то эмоций много, а здравого смысла мало. Если вам собака не так уж и нужна, то к чему это все было?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:24 
зачастивший

Каждый прав со своей стороны. Каждый сам себя пожалел. Каждый сам послушал советов и готово. Я говорила сил у меня нет на это вы меня своим опытом завалите. Все написаное каждый принимает на свой счет или понимает по своему. Это уже бойня какая то.надеюсь мой телефон знают. Потому что мне проще пообщаться чем отписываться. Вдруг что то не прочту или пропущу.
Вот честно цель была найти справедливость. Потомучто мне прислали скрины что обо мне говорят что Артурик мой оказывается почти дохлый что я говно и т.д вот за это все хотела чистоты. Это не правда. Я собак содержу хорошо и Артура в том числе. И пока их было не много я справлялась. Но в один месяц навалилось очень много тех кому я отказать не смогла это были и Арчи и Уля и некоторые отказники местные.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:27 
зачастивший

Я бы пообщалась. Но Настя видимо не станет. Вам не передать как больно терять друзей. Темболее с такими разборками! И дурацкие эти эмоции и слухи и фантазии от тех кому не все равно. В общем это кошмар.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:50 
мимо проходил

Ну Юлия, хамство мое соизмеримо с вашим ко мне.

Ир, я не против, запросто покажу переписку тебе. И не в виде скринов - а живьем, прямо в самих сообщениях. Но кое какие места буду пролистывать, там где о Артуре, а о личном. А мы о личном общались с Лизой не раз.

Насчет собак моих, так опять же - не вам решать. У вас нет доказательств плохо качества моих собак. А языком трепать можете сколько влезет и дальше.
И кстати, очень интересно получается, что мои собаки "говно", а к примеру та же Зера (с мамой Черникой, и считай теми же кровями) - нет.
Видно все таки "по лицам" судите больше, чем по собакам. Что и понятно.

Лиз, перед тобой я хотела извиниться, что пришлось все тут вывесить. И что вообще что либо написала тогда о тебе Ларисе и Тане. Лариса была не права - но иначе слушать не желала.
Я очень жалею об этом, правда.
И я специально не выложила те места нашей переписки, которые явно ты бы не хотела показывать, не относящиеся к Артуру... Так как, хоть мне и обидно от этого всего, но я не хочу делать тебе гадости...
Я думаю все эти темы - не место на общедоступных ресурсах.
Нам просто нужно лично все обсудить и разобрать все недопонимания...

Еще раз (теперь точно окончательно) всем удачи и хорошего Нового Года.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 23:04 
зачастивший

Тема закрыта. Перешли в лс. За личную обиду что выложила на общее обозрение и всех, так вышло -ввела в заблуждение тоже -попрошу прощения.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 23:15 
вирус К

+XOLO писал(а):
И кстати, очень интересно получается, что мои собаки "говно", а к примеру та же Зера (с мамой Черникой, и считай теми же кровями) - нет.

Это вы ко мне обращаетесь? Я без понятия кто такая Зера. И заметьте, слово "говно" я не применяла по отношению к собакам.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 23:23 
абориген

Ну что тут еще скажешь? Все как всегда, хочешь по-хорошему, а получается к сожалению не очень. Просто в пустую сотрясали воздух(((

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 00:17 
абориген

Ну чего ж в пустую то, пусть все знают каких собак Лозко в разведение собирает ;-)

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 01:35 
мимо проходил

Уважаемая Лариса Н! Спешу сообщить вам радостную весть! Вы победили в конкурсе и вам присуждены премии в трех номинациях! *ОБОЛГИ СОСЕДА*- 1 место!!!!
*НОСКИ ВЯЗАТЬ НЕ БУДУ- ПОРОЮСЬ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ*-1 место!!!
*СОБЕРУ СЛУХИ, ПЕРЕВРУ, ДОБАВЛЮ И ВЫДАМ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ*-1 место!
Так же вам присваивается почетный титул*ГЛАВНАЯ ПОГРЕМУШКА ФОРУМОВ*!!!!
Награды за победу - настольная книга-пособие *КАК СТРАВИТЬ СОСЕДЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОГО РАДОСТЬ* и абонемент на тематические вечера по совершенствованию ваших талантов можно получить в удобное вам время по указанному вами адресу. Еще раз поздравляю вас с таким успехом!!! Ура!!!
С Уважением, Восхищенная вашим талантом, Татьяна, заводчица Арчи.

Элина, ваш пост обо мне...странно, но до вчерашнего дня я и не подозревала, что вы существуете...а вы со мной пообщаться успели))) хочу, чтоб все посмотрели на смердящую больную собаку, которую я продавала) и причем даже сумма переврана- 30000 тысяч он стоил. Есть у меня договорчик на это)А вы хотели бы , чтоб я здорового, выращенного на корме суперпремиум класса щенка от титулованный родителей даром отдала? Своих то дарите?)))

Собака перед отъездом к покупателю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото у покупателя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото через полтора месяца у хозяйки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И через 3 месяца жизни у хозяйки
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: об Анастасии Лозко Ростов на
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:23 
абориген

Люблю людей с чуством юмора)))

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:25 
абориген

tanya-sobaki
А не по теме можно спросить? Вы, когда свою Штучку на уиппета инбридинговали, какие цели преследовали?
Или, как всегда, собачка на условиях, с кем скажут с тем и повяжу?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа