Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 18 окт 2019, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто мы есть на самом деле, хоббидром
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:06 
абориген

Если форумчанам интересно, предлагаю в этой теме рассказывать о самих себе.
А то мы всё знаем о наших зверях, но ничего не знаем о нас, о людях.
Только по летним фотоотчетам можно догадаться о том, кто чем живет, кому что интересно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:41 
абориген

Ну что ли я буду первой :lol:

Мне 30 лет, живу в своем родном городе Сочи. Жила 3 (с 2001 по 2003) года в Москве, работала по контракту, а после вернулась в Сочи. По основной специальности бухгалтер, тружусь в этой сфере 10,5 лет уже. Сейчас работаю главным бухгалтером в доме керамики и сантехники.
А по второй специальности я дизайнер интерьера, эта работа носит не постоянный характер, и требует столько же отдачи и времени, как и бухгалтерия, поэтому когда мое время и силы располагают, по совместительству беру подработку. Я верующая, хожу в христианскую евангельскую церковь, изучаю Библию.
Очень люблю цифровое рисование... я училась и в ХШ, и в худож. училище на вечернем отделении.
Всегда с огромным удовольствием училась... старалась музыкальную школу схилять, бежала в художественную.. :lol: просила у учителя ключи от класса, что бы и до занятий и после остаться по рисовать! Жаль сейчас времени совсем не остается...,
про Ксоло увлечение я не буду особо писать :lol: , тут все такие :rolleyes:
Очень люблю сноуборд, недавно катаюсь, поэтому по впечатлениям это еще одно яркое пятно в моей жизни :) ...раньше пробовала кататься на коньках, ходила на каток, но равнодушной осталась :? , недавно была в Приэльбрусье :)
А весной, летом с друзьями буду на горном велосипеде кататься по нашим местным серпантинам:lol:
Жаль для всех развлечений остаются всего два дня :lol: сб, вск.
так что еще... :roll: ..люблю фотографировать, прочитала как Даша Артемьева писала о новом зеркальном фоте и посмотрела ее фотографии... и тоже купила, только др. :) теперь для своих друзей я палочка-выручалочка :lol: :lol: :lol: чем в принципе ИНОГДА довольна :lol:
Очень люблю путешествовать, причем не обязательно заграницу... в горы, на сплавы по реке, пикники, и т.д. Главное с дружной компанией.

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:47 
абориген

Потрясающе. Очень интересно. Спасибо! А я уж думала, тема никому не нужна такая.
Здорово, когда у человека столько разных ярких "пятен" в жизни и увлечений.
Соберусь с мыслями и тоже напишу о себе.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:10 
Левша

Oksana&Juse
красавица-комсомолка! Умница! :ns07

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:14 
абориген

Спасибо :oops: я бы с удовольствием прочитала тоже чьи то посты о себе :roll: :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:56 
абориген

Oksana&Juse
:agree:
Умница, Красавица! Вообщем всё что Даша писала, а я присоединяюсь :ns07 .

Ты так красиво всё написала, что пришлось у тебя списывать :prayer: :rolleyes: ...

Личные данные : Русская, из Костромы. Мне 30лет (будет на днях). Замужем. Детей нет. Вданный момент проживаю в Японии. Курю. Очень люблю свою семью, а они меня больше :lol: ! Общительная. Нравятся люди - нормальные, и с юмором приветствуются :mrgreen: . Не люблю скандальных людей и истериков. Серьезных заболеваний не было, аллергической реакции ни на что не наблюдалось :) .
Образование : учитель физкультуры, посовместительству - тренер по акробатике. Мечтала выступать в цирке, Слава Богу - не сбылось :D . Изучаю японский язык, очень нравится - каллиграфия. Знаю английский, но продолжаю изучать. По-русскому стыдно сказать, но твердая 3 :oops: .
Работа : Сейчас постоянной работы нет. Подрабатываю в компании Хонда, иногда в рекламных агенствах...
Изображение
Увлечения, хобби : фитнес, лыжи, плавание, велосипед, танец живота, хип хоп. Сейчас очень увлеклась - Капоэйра :smt0023 . Очень люблю животных и всё о них. Собак обожаю :smt007 .
Изображение Изображение
Хотелось бы научиться проф. фотографировать. Люблю путешествовать и вкусно поесть. Так же лублу, повисеть на ксоло.ру. :rolleyes:
Недостатки : не буду перечеслять, но они конечно же есть
Не умею (то что многие могут) : петь, вязать, печь, рисовать :oops: .
Осуществимая мечта : Обучиться верховой езде :wub . Открыть своё дело :) .
Не осуществимая мечта : Что б в мире не было войны :cry: .
Любимая фраза : Люби, и делай что хочешь :support !

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:52 
вирус К

IRA писал(а):
Капоэйра

Это что такое?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:58 
абориген

Спасибо, Ира!
Очень здорово, что рассказы сопровождаются фотками.

Ну теперь и я попробую коротко рассказать о себе.

Мне скоро будет 32 года. Муж, сынок.
Живу (и родилась) в городе Саров на юге Нижегородской области. Город, где "делают ядерную бомбу" (атомную, водородную и тд.).
Город закрытый, к нам нельзя. Все по пропускам.
Строжайшая секретность (сейчас вроде попроще). А раньше, садясь в поезд из Москвы в Саров, на вопрос "Куда едете?" мы отвечали "В город". Название города нельзя было произносить (тогда это был Арзамас-16).
Да и сейчас наш поезд называется "Берещино-Москва". Смешно.

Филолог, высшее образование заочное (на дневное баллов не хватило).

Собак "гоняю" с 12 лет - в кружке юных собаководов была "тимуровцем" (чужих собак дрессировала).

Вслед за родителями увлекаюсь авторской песней. Сама, правда, играть на гитаре так и не научилась по-хорошему. Стесняюсь на людях петь. Вот только Мишке-сыночку пою иногда.
А вот слушать песни под гитару люблю. Ездила на фестивали, ходила в клубы (наш городской и нижегородский). Для меня главное в авторской песне - хорошие люди (они как-то кучкуются вокруг гитары), хорошее отношение к людям и к жизни.
Ходить в походы люблю (вот только муж меня не сильно в этом поддерживает, для него это не отдых). Впрочем, находила я не очень много. На Кавказе была, пока там еще тихо было. По родным лесам бродила.
Очень люблю природу (все, что "не город"). Травка, деревья, речка, поля, воздух, камни - обожаю. Вот только зиму с трудом переношу - не люблю холод.
По профессии журналист. В журналистике для меня самое интересное - люди (встречи, интервью, общение). По работе приходится много общаться, и всегда узнаешь что-то новое для себя. Круг размыкается (я в силу характера живу в замкнутом кругу - десяток человек, и мне этого хватает). Берешь интервью - и понимаешь, чем живут другие люди, как живут, о чем думают, что прожили. Это интересно. И еще в журналистике мне нравится, что я приобретаю уверенность в себе в сложных ситуациях (знаю, куда позвонить, что сказать, что спросить, чего потребовать) и что я могу с помощью газеты помочь людям.
В собачьем мире мои интересы ограничены дрессировкой (ИПО, ОКД), выставками, немного разведением. Любимые породы - мексиканцы, доберманы и в меньшей степени - эрдели, н.овчарки.
Ну вот вроде и все. Что будет дальше в моей жизни, не знаю.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 19:05 
абориген

мои первые свои собаки. Манго и Герда. Ну и я со своей мамой.

Изображение

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:19 
абориген

Oksana&Juse
IRA
Марина Ковалева
Спасибо!! Очень интересные и очень добрые рассказы!!! :)

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 10:42 
абориген

Юляшка писал(а):
IRA писал(а):
Капоэйра

Это что такое?

Это- бразильский вид единоборств, построенный на основе танцев.
Кажется, примерно ТАК.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 12:57 
абориген

Клепа писал(а):
Юляшка писал(а):
Капоэйра
Это что такое?

Это- бразильский вид единоборств, построенный на основе танцев.
Кажется, примерно ТАК.

Клепа =D> пимерно так :) . Я если честно, не ожидала :rolleyes:
Капоэйра. Кому интересно, подробнее здесь : http://www.kapoeira.ru/info/aboutcapoei ... oeira.html
А здесь, как это делают девочки :lol:
http://jp.youtube.com/watch?v=vwG7JwXtU ... re=related

Марина Ковалева
Марина, очень интересно :) . И профессия у тебя классная :smt0023 . А, про бомбу... Грустно всё это и страшно :cry: .

ЕленаМ
:oops: Надеюсь, Вы тоже поделитесь своей историей :)
Хотелось бы, что б темка не умерла. И все немного о себе рассказали :rolleyes: ...

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:07 
абориген

Марина Ковалева Ой,Марин,я тоже обожаю авторскую песню,родители приобщили,они в молодости в походы ходили,на байдарках плавали,папа на гитаре играл,сейчас ленится правда,ему проще диск поставить. Я играть не умею,меня хватило только на "Смерть комара" ,наверное медведь по ушам пробежался :mrgreen: . А еще я тоже не люблю зиму,с огромной радостью жила бы где-нибудь на юге.

Последний раз редактировалось Kvnton 31 янв 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 20:57 
Левша

:D здорово так про всех вас читать :) :smt0023

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 21:13 
абориген

IRA,Oksana&Juse
Очень интересно,такие разносторонние,увлекающиеся,яркие личности наши форумчане. Капоэйру показывали как-то по телевизору,приезжал бразильский танцевальный ансабль,такие пластичные мальчики,рассказывали что этот вид единоборств придумали рабы,привезенные из Африки в Новый Свет,силовые элементы сочетали с танцевальными,чтобы надсмотрщики не догадывались что это не просто танец.Вроде бы так.Ой,увидела ссылку,пойду читать.IRA спасибо

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа