Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 11 дек 2019, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 21:41 
абориген

Я уверена, что у нас тут ВСЕ люди очень интересные. Надеюсь, что рассказы будут еще появляться.

А диски это да...
Многие знакомые, играющие на гитаре, стали лениться и переходить на простое слушание песен.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:09 
абориген

Марина Ковалева Петь наш папа любит,он себе DVD-плеер с караоке прикупил :D.Моя сестра вместе с мужем на прошлый Новый год исполнила песню из мультфильма"Летучий корабль",она пела партию Забавы,муж ее естественно Иванушки,а папа тоже забыт не был,пел то за Полкана,то за царя.Мы обхохотались,надо отдать должное,пели они здОрово . :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 16:16 
абориген

Ира какие здоровские фотки с дикими зверями :lol: всегда мечтала с дикими кошками сфотографироваться...с пантерой!!! но как то не приходилось! Тренер по аэробике это очень классная работка! тяжелая ... но зато всегда сама в форме будешь! Я ходила 3 года в зал, и на аэробику... а мне оказалось нельзя... сильнейшая нагрузка на суставы голеностопа... (я спортом активно занималась в детстве прыжки в воду)... :( теперь хожу на акву, оч нравится... тренер наш зажигалка :) !!!

Марина, не ужели и сейчас в наше время такая конфидециальность? я думала уже почти все тайны СССР раскрыты, и не держаться в секрете :) А не вредно интересно для жителей города такое производство ?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 16:36 
абориген

Oksana&Juse, да, до сих пор. Я почти 10 лет проработала в закрытом НИИ, так называемый "почтовый ящик", так как официално его не существовало, ни названия, ни адреса, только № почтового ящика. Правда сейчас, уже лет 12, оно вроде как рассекречено (вроде как ;-) ) появилась красивая табличка на главном корпусе с назваем. И вот только по прошествии 10 лет с момента моего увольнения, я могу теперь выехать за границу. Как говорится, от перемены мест слогаемых....
Можно знать что есть такой город, знать какое там производство, но попасть туда ни-ни :)))

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 18:22 
вирус К

А я тоже из закрытого города который называется сейчас Железногорск, а раньше назывался Красноярск-26 или Девятка (девятый почтовый ящик был). Так же он известен как Атомград. У нас два основных предприятия: Научно Производственное Объединение Прикладной Механики (делает спутники и сейчас разрабатывает Глонасс, кстати папа мой занят в этом проекте) и Горно Химически Комбинат (ну тут уже серьезнее: атомный реактор). Город около 100 тысяч населения, находится в тайге не берегу Енисея в 70 км от Красноярска, до сих пор закрыт. Раньше было запрещено о нем говорить, помню как мне давали наставления когда я была ребенком. У нас там реально медведи ходят :) Если выйти за КПП то можно встретить мишку. Бывало на моей памяти медведи заходили в город каким-то образом через колючую проволоку. Сам город очень красивый :) стоит вокруг озера.
После школы я уехала из дома родителей учиться в Красноярск, с тех пор сама себе голова, т.е. с 17 лет живу отдельно от родителей. Закончила педагогический университет по профессии учитель математики и информатики с психологическим уклоном, диплом был именно по психологии.
Потом еще окончила с красным дипломом финансовый техникум по специализации налогообложение.
Работала в сфере образования всегда. Сначала в Красноярском Институте Повышения Квалификации Работников Образования (преподавателем и инженером-программистом). Потом ушла преподавать на коммерческие курсы. После этого мена позвали работать с муниципальный детский компьютерный клуб директором. От туда опять ушла на коммерческие компьютерные курсы но уже не преподавателем, а управляющим. Ну и потом переехала уже сюда, где и проживаю лет 6 уже вроде. Наконец то тут занялась тем что мне по душе, т.е. собаками, теперь они моя работа и хобби :)
Да. забыла сказать что пока училась в школе получила еще первое проф образование: швея мотористка 2-го разряда :) очень люблю шить, но давно это не делала, а раньше шила себе много всяких шмоток :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 19:03 
абориген

Юляшка писал(а):
пока училась в школе получила еще первое проф образование: швея мотористка 2-го разряда
:lol: КРУТО !!! и собикам комбезы можешь шить сама? и не платить два миллиона долларов? :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 19:10 
вирус К

Oksana&Juse
Мочь то я могу, но не шью :oops: нет у меня тут машинки, да и лень, мне уже проще купить.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 20:26 
свой в доску

Здорово,что у людей такая жизнь интересная-даже завидно!
У меня все проще-40 лет,ветеринар,семьи и других вредных привычек не имею :lol: . C 1989 года занимаюсь собаками породы немецкий дог-имею свой питомник "Звездный путь"-кому интересно заходите на сайт domnistar08.narod.ru. С 2002 года занялась еще разведением донских сфинксов-питомник "Визави". Ну а прошлый год обзавелась ксоло. Живу за городом,город просто не люблю,люблю путешествовать-с собаками по выставкам объездила всю Россию. Ну вот вроде бы и все про себя рассказала. Очень приятно со всеми познакомиться!
Изображение

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 20:30 
вирус К

Наталья
А где именно вы живете? :) Мы земляки :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:27 
свой в доску

В Красноярске, станция Плодово-Ягодная-там у меня дом,но есть и квартира в центре города-район Речного вокзала.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:30 
вирус К

Чего-то я не знаю где эта станция :? А речной конечно знаю :) я там рядом жила, на Сурикова.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:48 
абориген

Юляшка, как интересно! Да ты педагог, оказывается! И тоже из закрытого города!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:50 
свой в доску

а станция находится за Ветлужанкой-где лыжный стадион

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:01 
абориген

Спасибо, Наталья!
Я очень рада, что появляются новые рассказы!
А как вам работается ветеринаром? Я вот время от времени очень жалею, что не получила вет.образования и не стала ветеринаром.
Но ведь и в этой профессии не все гладко, наверное? Проблемы диагностики в маленьких городах, переживание за тех, кого не смог вылечить... Расскажите, пожалуйста, а?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:03 
вирус К

Наталья писал(а):
станция находится за Ветлужанкой

Понятно :)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа